Новых комментариев: 0
  1. +1
    самая,самая**
    милая**
    екатерина***
    Ekaterina: ;)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Катёночек:*
    Ekaterina: =*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    вроде взрослая 15 ,А выгледишь как малявка лет 13...вообще ппц
    #
    Написал аноним
  4. 0
    бляяяя я влюбился
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Тупенькая малясь...
    #
    Написал аноним
  6. +1
    красивая...
    Ekaterina: :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты очень милая
    (мы не знакомы лично)
    но зачем фотографироваться в шторках?(
    #
    Написал аноним
  8. -3
    Уродина Ты
    Ekaterina: ахаха
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Вы оч оч похожи с ней
    #
    Написал аноним
  10. +2
    А что Натуля твоя сестрёнка?
    Ekaterina: нет, с чего ты взял (а) ?
    #
    Написал аноним
  11. +5
    потому что такая же яркая и насыщенная !
    как и бусинка ты красивая:*
    Ekaterina: приятно, спасибо :)
    #
    Написал аноним
  12. +5
    такая милая бусинка :* :*
    Ekaterina: почему бусинка ?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Не очень Ты
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Симпотичная*)
    Ekaterina: спасибо )
    #
    Написал аноним
  15. +1
    красотка и фигурка ни чё такая ммм **
    Ekaterina: :*
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Милая девушка!
    Ekaterina: приятно )
    #
    Написал аноним
  17. +1
    моя зая :*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хорошенька,милая,какоче прекрасная:*
    катюша:*
    Ekaterina: спасиибо :*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    правда 15? охеренно красивая
    Ekaterina: правда, а что такое ?
    спасибо большое )
    #
    Написал аноним
  20. +2
    обожаю тебя
    #
    Написал аноним
  21. +1
    очень хорошая,симпотичная,милая,добрая;)
    Ekaterina: :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    почему быват,когда скучно)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    просто оскорбления в твою сторону...или анонимное мнениею
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а кто сказал .что это зависть?
    Ekaterina: а что это?
    #
    Написал аноним
  25. -1
    а я буду оскарбления ебашить)))))
    шучу красотка катькЭ
    Ekaterina: да ты еще и с юмором
    #
    Написал аноним
  26. +1
    иди на хуй
    Ekaterina: аналогично
    #
    Написал аноним
  27. +3
    хорошая девочка =) просто оч хорошая =) детка ты супер =)
    Ekaterina: спасибо большое ;)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Катя тут анонимный чат хочу пишу анонимно,что-то не устраивает не регся!!
    Для тебя дуры это анонимно некто ми!!!!!!!!
    так же в спрашивай .ру ебать ты тормоз
    Ekaterina: конечно, пиши,ради бога,я посмеюсь!
    Оо..это кто еще из нас тормоз...СПРАШИВАЙ.ру-это значит вопросы спрашивать надо,а не оскорбления ебашить!
    умная блять нашлась !
    #
    Написал аноним
  29. +1
    катюханка бррррр.....
    знаешь ты молодец что не удаляешь,а на всё отвечаешь)Уважаю:*
    Ekaterina: как мило.
    а ты не молодец,в анонимку хуяришь..не уважаю.
    #
    Написал аноним
  30. +5
    Когда будем трахаться?:*
    Ekaterina: ахахах
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ekaterina
  3. стр.2
стр.2