немножко о себе))


немножко о себе))
ну для начала меня зову Яна)) мне 17 лет) живу в Ельце ,учусь в 11 классе))в этом году у меня выпускной, ну а наверно самое главное это экзамены(( очень боюсь не сдать их,потому что от них зависит можно сказать моя будущая жизнь...но сейчас у меня слава богу есть немного времени чтобы заниматься,выучить то что я не знаю...ну да ладно)) на данный момент я свободная личность,дождалась с армии парня и недавно рассталась с ним,которого очень любила..не спрашивайте почему,просто потому что у меня пропало к нему чувство любви и я стала относиться к нему как к другу...но в общем это только мой первый день на этом сайте)0 надеюсь что буду его чаще посещать))а вы пожалуйста общайтесь со мной, делитесь чем нибудь)) заранее всем спасибо))
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Яна Бодякина
  3. Блог
  4. немножко о себе))
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу