Новых комментариев: 0
  1. +4
    Последний комментарий nekto.me не смог разобрать ни как нейтральный, позитивный или негативный. Вот что значит современный сленг. Бедная электроника.
    Юлия: О, да)
    Современный сленг это точно что то не понятное)
    То ли хорошо, то ли плохо)
    Да бедная электроника)
    #
    Написал аноним
  2. +4
    я говорю ч=то кто то сказал что бесит тебя ,а ты так красиво поняла!!!
    сразу видно что ты добрая!!!=)
    Юлия: ааа)
    Ну да*
    Ну вообще то кто то сказал что я его бешу)
    #
    Написал аноним
  3. +3
    Тебе нравится Максим Вашковский*?
    я вижу что ты к нему не ровнодушна_
    Юлия: ахаха)
    понимаю анонимные мнение, но...
    напиши в личку я тебе все объясню...
    в чем ты это видишь мне интересно?
    #
    Написал аноним
  4. +3
    Юля ну ты умееешь загладить обиду!!!
    Юлия: Ты о чём??
    Говори прямо*
    #
    Написал аноним
  5. +2
    опусти свой носик дорогая,а то сильно высоко его подняла и ничего кроме себя из за него,больше не видишь)))))
    Юлия: ой, жалкий анонимщик ты мой)
    напиши в лс, посмотрим... даже если подняла свой носик то хорошо, какая тебе разница, а? смотри за собой, не поднимай свой носик... просто такое в анонимку пишут таки как ты, то есть трусы, которые ничего в лицо сказать не могут)
    P.S. удачного обсырания других, ну и меня конечно в том числе здесь в анонимке. а ещё можешь на спрашивай. ру написать) буду рада =*
    Твоя Юля, с высоко поднятым носиком =*
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Симпатичная и очень милая*))
    Правда мне говорили не очень хорошее о тебе, но я не верю..)
    Юлия: воу... интересно что говорили...
    Кто не важно.
    напиши в личку, хочу знать)
    Может и правда, но думаю нет*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Закрой глаза, представь звезду, Ту, на которой я сижу. Тебя увижу, подойду, И нежно-нежно обниму.
    Юлия: оу..
    красиво... спасибо* правда не знаю кто это, но очень красиво)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    сильно стала выебываться)не в обиду
    Юлия: воу...мило)
    Да ладно не обижаюсь, каждый имеет своё мнение...
    Но интересует в чем именно видно что я стала выёбываться?
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Добрая. красивая, умная*)
    Юлия: Спасиб)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Падло :D
    Юлия: Да ладно вам, неужели я такая плохая?
    Хотя знаете может вы и правы)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    милая.........................
    Юлия: ммм. ну спасибо.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    красивая и милая,но иногда такая сучка :D
    Юлия: ну спасибо))
    ну сучка я, что со мной поделать*?!
    такова я*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    оКэЙчик)..)
    Юлия: то есть?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    зая ты супер)))
    Юлия: ммм.. спасиб родной(-ая)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    классная подруга**даже офигенная*8и не чего она не дура сука и т д...просто вы ей завидуете и всё**
    P.S.Ann Bessmertnau
    Юлия: спасиб* большое)
    ты тоже очень хорошая подруга)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Прикольная,красивая и умная девченка!!!
    Юлия: спасибки)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Очень яркая, милая, красивая и позитивная девченка)С тобой приятно общаться!*
    Юлия: ммм... спасиб*
    мне тоже с тобой приятно общаться)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    люблю роднулька)любимка моя подруженька)
    Юлия: спасиб*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    самая любимая моя маленькая девочка.
    мне было с тобой приятно сидеть за одной партой)
    Таня Фролова.
    Юлия: ааа...
    родная спасиб*
    мне тоже)
    бесились... ммм... скучаю)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    ыыы я Макс Вашквоский это че за хня? оО
    Юлия: ахаха)
    та я сама не понимаю, кто до этого додумался)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    сучка,я тебя предупреждала....
    Юлия: оу-оу...
    может я и сучка но не для тебя :D
    Девочка успокойся... сходи к психологу, если не поможет к психиатру...
    о чем ты меня предупреждала?
    родная не неси чушь)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    прикольная весёлая девушка
    Юлия: спасибо*)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Маленькая хорошая девочка*))
    Юлия: ахаха)
    спасиб =*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Ты любиш Макса Вашковского?
    Юлия: ахаха)
    Нет...
    #
    Написал аноним
  25. +1
    а сначала только кажется приятной!
    Юлия: ахаха)
    Ну да*
    потом я злая и и подлая
    #
    Написал аноним
  26. +1
    классная))))))))))))
    Юлия: спасибо)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    какую музыку слушаешь???
    Юлия: реп.
    клубняк.
    если интересует подробнее аудио в вк.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Класная,Красивая,Умная,Стильная,и Крутая Ёпть*
    !!!
    чтоб ты меня узнала!
    ХД!)
    Юлия: ахаха) спасиб...
    Узнала
    #
    Написал аноним
  29. +1
    прикольная девченка.
    Юлия: спасиб*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ты целоваться умеешь?
    Юлия: воу... не хочу быть грубой и как уже сказали выебываться....
    а какая вам разница?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Ильина
  3. По рейтингу
По рейтингу