logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [106]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
Новых комментариев:
0
0
Взаимно :-)
Юлия:
*)
#
Написал аноним
16 июля 2011
0
Да ну я ща Реальные пацаны смореть буду поржать хочю : )
Спокойной ночи)
Юлия:
Ну спокойной*
хорошего просмотра и сладких снов*)
#
Написал аноним
16 июля 2011
0
Ну ты ваще :D
Юлия:
ахаха)
Та да*
пиши вк)
#
Написал аноним
15 июля 2011
0
Кто те нравится?
Юлия:
воу...
напиши в личку.. будем говорить.. на весь сайт объявлять не буду)
Так как личное*
#
Написал аноним
15 июля 2011
0
не правда. мне нравиться её ава.
Юль,не обращай внимание.просто кто то хочет испортить тебе настроение.
Юлия:
Ну это не так уж и легко сделать)
#
Написал аноним
13 июля 2011
0
Страшная у тебя ава вконтакте. Не обижайся, но я говорю правду.
Юлия:
Спасиб, за мнение....
Но пока что пусть стоит...
пусть не один(одна) ты это заметишь*
#
Написал аноним
13 июля 2011
0
Ну ты очень привлекательная девочка и ты мне нравишься=)ривлекательная девочка и ты мне нравишься=)
Юлия:
мило... спасиб....
#
Написал аноним
13 июля 2011
0
симпатюля))
#
Написал аноним
13 июля 2011
0
как провела день города?
Юлия:
Отлично... Самый крутой День Города
#
Написал аноним
12 июля 2011
0
скучаю за тобой.
особенно за нашей 3 партой.
Таня.
Юлия:
Тоже сильно скучаю, дорогая*
Блин как же весело было)
#
Написал аноним
12 июля 2011
0
ты моя любимка....).....лю с тобой говорить и делиться всем)))))))))))))
Юлия:
ага)
#
Написал аноним
12 июля 2011
0
ну так просто надо один мальчик хочет с тобой зализаться
Юлия:
оу... и кто же этот мальчик???
интересно просто...
#
Написал аноним
12 июля 2011
0
=)))))))))))))))))))))))
Юлия:
*)
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
бу( юля хорошая)
Юлия:
ахаха)
возможно*
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
сучка моя любимая*
Юлия:
аахаха*
а ты моя.. моя хорошая*)
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
Ты меня бесиш.
Юлия:
Да ладно*
Меня тоже многие бесят)
Я тебя понимаю)
#
Написал аноним
17 мая 2011
«
1
2
3
[4]
nektome.blog
Юлия Ильина
По рейтингу
стр.4
стр.4
Спокойной ночи)
хорошего просмотра и сладких снов*)
Та да*
пиши вк)
напиши в личку.. будем говорить.. на весь сайт объявлять не буду)
Так как личное*
Юль,не обращай внимание.просто кто то хочет испортить тебе настроение.
Но пока что пусть стоит...
пусть не один(одна) ты это заметишь*
особенно за нашей 3 партой.
Таня.
Блин как же весело было)
интересно просто...
возможно*
а ты моя.. моя хорошая*)
Меня тоже многие бесят)
Я тебя понимаю)