опусти свой носик дорогая,а то сильно высоко его подняла и ничего кроме себя из за него,больше не видишь)))))
Юлия: ой, жалкий анонимщик ты мой)
напиши в лс, посмотрим... даже если подняла свой носик то хорошо, какая тебе разница, а? смотри за собой, не поднимай свой носик... просто такое в анонимку пишут таки как ты, то есть трусы, которые ничего в лицо сказать не могут)
P.S. удачного обсырания других, ну и меня конечно в том числе здесь в анонимке. а ещё можешь на спрашивай. ру написать) буду рада =*
Твоя Юля, с высоко поднятым носиком =*
Юлия: оу-оу...
может я и сучка но не для тебя :D
Девочка успокойся... сходи к психологу, если не поможет к психиатру...
о чем ты меня предупреждала?
родная не неси чушь)
Современный сленг это точно что то не понятное)
То ли хорошо, то ли плохо)
Да бедная электроника)
сразу видно что ты добрая!!!=)
Ну да*
Ну вообще то кто то сказал что я его бешу)
я вижу что ты к нему не ровнодушна_
понимаю анонимные мнение, но...
напиши в личку я тебе все объясню...
в чем ты это видишь мне интересно?
Говори прямо*
напиши в лс, посмотрим... даже если подняла свой носик то хорошо, какая тебе разница, а? смотри за собой, не поднимай свой носик... просто такое в анонимку пишут таки как ты, то есть трусы, которые ничего в лицо сказать не могут)
P.S. удачного обсырания других, ну и меня конечно в том числе здесь в анонимке. а ещё можешь на спрашивай. ру написать) буду рада =*
Твоя Юля, с высоко поднятым носиком =*
Правда мне говорили не очень хорошее о тебе, но я не верю..)
Кто не важно.
напиши в личку, хочу знать)
Может и правда, но думаю нет*
красиво... спасибо* правда не знаю кто это, но очень красиво)
Да ладно не обижаюсь, каждый имеет своё мнение...
Но интересует в чем именно видно что я стала выёбываться?
Хотя знаете может вы и правы)
ну сучка я, что со мной поделать*?!
такова я*
P.S.Ann Bessmertnau
ты тоже очень хорошая подруга)
мне тоже с тобой приятно общаться)
мне было с тобой приятно сидеть за одной партой)
Таня Фролова.
родная спасиб*
мне тоже)
бесились... ммм... скучаю)
та я сама не понимаю, кто до этого додумался)
может я и сучка но не для тебя :D
Девочка успокойся... сходи к психологу, если не поможет к психиатру...
о чем ты меня предупреждала?
родная не неси чушь)
спасиб =*
Нет...
Ну да*
потом я злая и и подлая
клубняк.
если интересует подробнее аудио в вк.
!!!
чтоб ты меня узнала!
ХД!)
Узнала
а какая вам разница?