та тебе в лицо,не в лицо все равно не поймешь,глупенькая еще.....
и я тебе не котенок,дорогая
Юлия: слушай детка, мне пофиг на тебя и на то что ты тут пишешь. я глупенькая? ахаха) насмешила, я поумнее чем ты, я ведь ни за кем не слежу, так как жизнь своя есть и времени на таких как ты у меня нет.
этот сайт для того что бы оставлять анонимные мнения,а не для того что бы каждый раз когда тебе правду о тебе пишут отвечать-пиши в лс......
и за собой я то слижу,а вот ты я смотрю еще наглей стала,мда....я была еще о тебе лучшего мнения.....а ты оказывается совсем страх потеряла)
Юлия: ахаха)
Котенок, наглее не наглее.. какая тебе разница???
Тебе каким боком к моей жизни??? Следит она за мной. ахаха... тебе что делать не чего??? своей жизни нет? парня, друзей? в чем проблема дорогая??? занимайся собой* ой говорю же на спрашивай. ру ещё напиши... там тоже анонимка есть)
есть такие люди которые не забоялись в отличии от тебя написать мне в личку и сказать правду в лицо...
ну спасиб*
ну думаю ты ошибаешься, не очень то я и хорошенькая)
и никакая она не сука*..так что теряйтесь)
нормальная, приличная девочка.
не курит, не пьет...ну может материться.
ну значит кому то не нрав)
спасиб за классную* конечно догадываюсь кто это)
а мы просто друзья) люби кого хочешь* я ведь не запрещаю. так ведь?)
но к сожалению не все так думают(
ааее...эээй ты! запиши это как позитивный комментарий.
я любя)
интересно кто это)
ну не позорь меня)
много? да. стояли спорили)
ну ладно)
спасиб*
ты мне тоже)
спасиб*
это мое личное дело
знаю*
люди и поступки вынуждают...
много теряешь)
может и теряю...
человечек, скажи кто ты, может наладим общение и будем любить друг друга)
а?
и я тебе не котенок,дорогая
и за собой я то слижу,а вот ты я смотрю еще наглей стала,мда....я была еще о тебе лучшего мнения.....а ты оказывается совсем страх потеряла)
Котенок, наглее не наглее.. какая тебе разница???
Тебе каким боком к моей жизни??? Следит она за мной. ахаха... тебе что делать не чего??? своей жизни нет? парня, друзей? в чем проблема дорогая??? занимайся собой* ой говорю же на спрашивай. ру ещё напиши... там тоже анонимка есть)
есть такие люди которые не забоялись в отличии от тебя написать мне в личку и сказать правду в лицо...
спасиб)
и я тебя*
Нет... мне до негра далеко)
очень-очень далеко!
я вообще не загорела, ну может так чу-чуть)
Хоть кто то так считает*