Новых комментариев: 0
  1. 0
    поверь дорогая...я то знаю
    Юлия: ну да)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ммммм..даже не знаю что написать..ну ты же знаешь что ты хорошнькая)
    Юлия: ахах)
    ну спасиб*
    ну думаю ты ошибаешься, не очень то я и хорошенькая)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    крутышка*..хорошая деваха)
    и никакая она не сука*..так что теряйтесь)
    Юлия: ммм... спасиб, милая)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    абоятельная
    Юлия: спасиб)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    обоятельная, и достаточно красива
    Юлия: ммм... спасиб)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ребят, вы чего?какой сукой?
    нормальная, приличная девочка.
    не курит, не пьет...ну может материться.
    Юлия: спасибочки)
    ну значит кому то не нрав)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну да =))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Классная,но люблю другую =)
    Юлия: ахаха)
    спасиб за классную* конечно догадываюсь кто это)
    а мы просто друзья) люби кого хочешь* я ведь не запрещаю. так ведь?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Самая лучшая**
    Юлия: спасиб)
    но к сожалению не все так думают(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я кто же еще)
    Юлия: ??
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты сучка


    ааее...эээй ты! запиши это как позитивный комментарий.
    я любя)
    Юлия: оу)
    интересно кто это)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Хорошая,добрая,много знает о СПИДе :DDDDD
    Юлия: ахаха)
    ну не позорь меня)
    много? да. стояли спорили)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    извини то что я с тебе гнал))
    Юлия: ммм... спасиб за извинения)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты мне нрав*
    Юлия: ммм... че реально?
    ну ладно)
    спасиб*
    ты мне тоже)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    детка* ты секси)))
    Юлия: ахаха*
    спасиб*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    каких?какие?
    Юлия: какая разница?
    это мое личное дело
    #
    Написал аноним
  17. 0
    какие нахуй поступки?
    Юлия: я говорю что поступки некоторых людей вынуждают быть такой
    #
    Написал аноним
  18. 0
    сукой стала
    Юлия: ахаха)
    знаю*
    люди и поступки вынуждают...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    приятная девчонка*
    Юлия: спасиб*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а я тебя не люблю.....а могла б...
    много теряешь)
    Юлия: Бу(
    может и теряю...
    человечек, скажи кто ты, может наладим общение и будем любить друг друга)
    а?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я тебя люблю)))
    Юлия: и я тебя)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты себя не видишь,я тебе чесно говорю
    Юлия: ну ладно- ладно, ради тебя буду исправляться =*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    та тебе в лицо,не в лицо все равно не поймешь,глупенькая еще.....
    и я тебе не котенок,дорогая
    Юлия: слушай детка, мне пофиг на тебя и на то что ты тут пишешь. я глупенькая? ахаха) насмешила, я поумнее чем ты, я ведь ни за кем не слежу, так как жизнь своя есть и времени на таких как ты у меня нет.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    этот сайт для того что бы оставлять анонимные мнения,а не для того что бы каждый раз когда тебе правду о тебе пишут отвечать-пиши в лс......

    и за собой я то слижу,а вот ты я смотрю еще наглей стала,мда....я была еще о тебе лучшего мнения.....а ты оказывается совсем страх потеряла)
    Юлия: ахаха)
    Котенок, наглее не наглее.. какая тебе разница???
    Тебе каким боком к моей жизни??? Следит она за мной. ахаха... тебе что делать не чего??? своей жизни нет? парня, друзей? в чем проблема дорогая??? занимайся собой* ой говорю же на спрашивай. ру ещё напиши... там тоже анонимка есть)
    есть такие люди которые не забоялись в отличии от тебя написать мне в личку и сказать правду в лицо...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Коза =D Люблю тебя =D
    Юлия: вау...
    спасиб)
    и я тебя*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    нормальное девчёнка)
    Юлия: спасиб*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    негр!!!!!!!!!!!! =ъ
    Юлия: эй...
    Нет... мне до негра далеко)
    очень-очень далеко!
    я вообще не загорела, ну может так чу-чуть)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты очень привлекательная
    Юлия: Спасиб*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    очень милая девушка)
    Юлия: спасибо)
    Хоть кто то так считает*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Добра, нежна, умна, красива* и восхитительна)))
    Юлия: ммм... спасиб хороший)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Ильина
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3