Кать, ты не подаешь вида если у тебя что то не так, но когда тебе хреново , это заметно.
Я конечно рада за тебя , что ты тянешься к знаниям , работаешь на свое будующее, но все таки не переусердствуй с этим всем.
Ты классная, и у тебя все будет хорошо.
вроде неплохая девчонка. и довольно милая)
радует то, что ты не такая как милиооны тупых идиоток, пытающихся выебнуться своим ахеренно дорогим фотиком и "брэндовыми" вещами из сэконда. хоть и не знаю тебя хорошо, но все таки уважаю. и от души желаю тебе всех благ, и удачи во всем)
Ты хороший человек, а ошибки делают все. Твои ошибки не на столько трагичны как ты думаешь, тем более ты их уже вроде как и и справила . Дальше будет сложнее , но я верю в то что у тебя всё получится, ты сильная, а поддержку я обеспечу.=*
"Твой нынешний круг общения - бараны"
видимо не о всех "не баранах" ты не знаешь,милок.не стоит грести всех под одну гребёнку.если ты знаешь ту часть,что "бараны",то я тебе сочувствую.у кати есть хорошие друзья,и не один.но их немного
раз ты знаешь многое о кате ответь тогда сам,что ей в людях не нравится.я например катю знаю с детства,но что-то ни разу она мне такого не говорила.может ты сам написал эту свою петицию с притворством,не задумывался?
зы катя,ту сучка редкостная,но я тебя люблю.хоть я тебе и не звоню почти,я мысленно с тобой)я помню все наши с тобой счастливые моменты(джинсы феном сушить-высший пилотаж)
Катя, знаю что ты не любишь когда тебя учат жизни, я и не собирался, но это уже слишком, ты меня конечно прости но я это всё же напишу.
Твой нынешний круг общения - бараны, они тебя не ценят и в пустую тратят твоё время. Ты добрая, отзывчивая и понимающая, и люди этим пользуются, они понятия не имею какая ты на самом деле. Сомневаюсь что хотя бы один человек из твоих нынешних друзей сможет ответить на вопросы о тебе, на пример что ты больше всего не любишь в людях, что ты ценишь в жизни, и ещё много чего ...
Ты сравни сколько раз они тебе позвонили, написали что бы узнать как ты, когда ты лежала дома с температурой 39, может кто нибудь и нашёлся, и вспомни как ты болела год назад, сколько раз к тебе зашли, позвонили.
Не думаю что настоящий друг , да и вообще человек который просто тебя ценит устраивал тебе разборки из-за того что ты что то написала возможно даже не про него в социальной сети, так на мой взгляд могла сделать только эгоистичная сволочь, да нет честно, как можно было так поступить? А если ещё учесть тот факт что ты болела, это просто верх дебелизма был, да ещё и не зная причины той записи. Даже я не смотря на то что ты меня вечно игнорируешь ,уже почти год, знаю каждую мелочь о том что с тобой случилось , потому что ты мне дорога и я интересуюсь тем что с тобой происходит , а не жду что ты мне сама позвонишь и расскажешь. Как только я узнаю что с тобой кто то виделся или разговаривал из наших общих знакомых мой первый вопрос это как ты.
А ещё мне уж очень понравился момент что тебя упрекают в том что ты уделяешь людям мало времени и им не звонишь, если бы ты для них была дорога они бы и сами позвонили , я что не прав?
Я хочу что бы у тебя всё было хорошо и готов для этого сделать что угодно , не бросая слов на ветер, мне хватит и того что я буду просто знать что ты в порядке. Кто ещё из твоих "друзей" может сказать то же самое без капли притворства?
Екатерина: Хм, а ты по видимому меня очень хорошо знаешь?
Безусловно в твоих словах есть доля правды, и с многим я соглашусь, но чересчур уж громкие слова ты употребил.
Ну вот что ты опять раскисаешь? Ты не тряпка, соберись! И если завтра не сходишь к врачу то я закину тебя на плечо и сам занесу:D
Екатерина: Я не раскисаю, я просто сдаю позиции, устала знаешь ли)
Ну не знаю про какое именно завтра шла речь но скоро я появлюсь в этом злосчастном кабинете)
Как ты думаешь, ты справишься с любой задачей, если на кону твоя жизнь? (не прими как будь-то бы угрожаю)) )
Екатерина: Хм, если я буду больна чем то , то я это переживу; а вот если меня захотят убить то я их пожалуй огорчу ибо ничего для спасения своей жизни делать не буду, скорее на оборот:D
Я конечно рада за тебя , что ты тянешься к знаниям , работаешь на свое будующее, но все таки не переусердствуй с этим всем.
Ты классная, и у тебя все будет хорошо.
радует то, что ты не такая как милиооны тупых идиоток, пытающихся выебнуться своим ахеренно дорогим фотиком и "брэндовыми" вещами из сэконда. хоть и не знаю тебя хорошо, но все таки уважаю. и от души желаю тебе всех благ, и удачи во всем)
видимо не о всех "не баранах" ты не знаешь,милок.не стоит грести всех под одну гребёнку.если ты знаешь ту часть,что "бараны",то я тебе сочувствую.у кати есть хорошие друзья,и не один.но их немного
раз ты знаешь многое о кате ответь тогда сам,что ей в людях не нравится.я например катю знаю с детства,но что-то ни разу она мне такого не говорила.может ты сам написал эту свою петицию с притворством,не задумывался?
зы катя,ту сучка редкостная,но я тебя люблю.хоть я тебе и не звоню почти,я мысленно с тобой)я помню все наши с тобой счастливые моменты(джинсы феном сушить-высший пилотаж)
Твой нынешний круг общения - бараны, они тебя не ценят и в пустую тратят твоё время. Ты добрая, отзывчивая и понимающая, и люди этим пользуются, они понятия не имею какая ты на самом деле. Сомневаюсь что хотя бы один человек из твоих нынешних друзей сможет ответить на вопросы о тебе, на пример что ты больше всего не любишь в людях, что ты ценишь в жизни, и ещё много чего ...
Ты сравни сколько раз они тебе позвонили, написали что бы узнать как ты, когда ты лежала дома с температурой 39, может кто нибудь и нашёлся, и вспомни как ты болела год назад, сколько раз к тебе зашли, позвонили.
Не думаю что настоящий друг , да и вообще человек который просто тебя ценит устраивал тебе разборки из-за того что ты что то написала возможно даже не про него в социальной сети, так на мой взгляд могла сделать только эгоистичная сволочь, да нет честно, как можно было так поступить? А если ещё учесть тот факт что ты болела, это просто верх дебелизма был, да ещё и не зная причины той записи. Даже я не смотря на то что ты меня вечно игнорируешь ,уже почти год, знаю каждую мелочь о том что с тобой случилось , потому что ты мне дорога и я интересуюсь тем что с тобой происходит , а не жду что ты мне сама позвонишь и расскажешь. Как только я узнаю что с тобой кто то виделся или разговаривал из наших общих знакомых мой первый вопрос это как ты.
А ещё мне уж очень понравился момент что тебя упрекают в том что ты уделяешь людям мало времени и им не звонишь, если бы ты для них была дорога они бы и сами позвонили , я что не прав?
Я хочу что бы у тебя всё было хорошо и готов для этого сделать что угодно , не бросая слов на ветер, мне хватит и того что я буду просто знать что ты в порядке. Кто ещё из твоих "друзей" может сказать то же самое без капли притворства?
Безусловно в твоих словах есть доля правды, и с многим я соглашусь, но чересчур уж громкие слова ты употребил.
Ну не знаю про какое именно завтра шла речь но скоро я появлюсь в этом злосчастном кабинете)
Ну в принципе есть ещё 2 предположения, имя начинается на И или на В)
Подсказка такова:) ВКонтакте ни одного сообщения между нами и виделись вроде один раз, может два:)
Имя начинается на С?)
Тогда вопрос такой: сколько времени тебе понадобится, что бы собраться на спонтанную встречу? :)
Ну что идём?:D
ну ты прям кэп.а точнее никак?
кто общается с ней ради фота???
что до, что после ничего не изменилось
а по поводу раньше, я имела в виду, что тогда все дни были вместе. а сейчас. Ты с Женей была. но всё будет как раньше я думаю.
но ты столько придумываешь, отталкиваешь этим.
лучше бы писали мнение своё. о Кате самой. а не о том, о как ты могла разбить его