Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кать, ты не подаешь вида если у тебя что то не так, но когда тебе хреново , это заметно.
    Я конечно рада за тебя , что ты тянешься к знаниям , работаешь на свое будующее, но все таки не переусердствуй с этим всем.
    Ты классная, и у тебя все будет хорошо.
    Екатерина: Всё может быть.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мармеладушка***
    Екатерина: Да, это я.)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    вроде неплохая девчонка. и довольно милая)
    радует то, что ты не такая как милиооны тупых идиоток, пытающихся выебнуться своим ахеренно дорогим фотиком и "брэндовыми" вещами из сэконда. хоть и не знаю тебя хорошо, но все таки уважаю. и от души желаю тебе всех благ, и удачи во всем)
    Екатерина: спасииибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты хороший человек, а ошибки делают все. Твои ошибки не на столько трагичны как ты думаешь, тем более ты их уже вроде как и и справила . Дальше будет сложнее , но я верю в то что у тебя всё получится, ты сильная, а поддержку я обеспечу.=*
    Екатерина: Ну спасибо=)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты чёкнутая, не перестану тебе поражаться.
    Екатерина: А чёкнутая это хорошо или нет?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    красивая)
    Екатерина: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    "Твой нынешний круг общения - бараны"
    видимо не о всех "не баранах" ты не знаешь,милок.не стоит грести всех под одну гребёнку.если ты знаешь ту часть,что "бараны",то я тебе сочувствую.у кати есть хорошие друзья,и не один.но их немного
    раз ты знаешь многое о кате ответь тогда сам,что ей в людях не нравится.я например катю знаю с детства,но что-то ни разу она мне такого не говорила.может ты сам написал эту свою петицию с притворством,не задумывался?
    зы катя,ту сучка редкостная,но я тебя люблю.хоть я тебе и не звоню почти,я мысленно с тобой)я помню все наши с тобой счастливые моменты(джинсы феном сушить-высший пилотаж)
    Екатерина: =*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Бросай, бросай Катя, бросай это на хуй!
    Екатерина: Боюсь если брошу- разобьётся)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Катя, знаю что ты не любишь когда тебя учат жизни, я и не собирался, но это уже слишком, ты меня конечно прости но я это всё же напишу.
    Твой нынешний круг общения - бараны, они тебя не ценят и в пустую тратят твоё время. Ты добрая, отзывчивая и понимающая, и люди этим пользуются, они понятия не имею какая ты на самом деле. Сомневаюсь что хотя бы один человек из твоих нынешних друзей сможет ответить на вопросы о тебе, на пример что ты больше всего не любишь в людях, что ты ценишь в жизни, и ещё много чего ...
    Ты сравни сколько раз они тебе позвонили, написали что бы узнать как ты, когда ты лежала дома с температурой 39, может кто нибудь и нашёлся, и вспомни как ты болела год назад, сколько раз к тебе зашли, позвонили.
    Не думаю что настоящий друг , да и вообще человек который просто тебя ценит устраивал тебе разборки из-за того что ты что то написала возможно даже не про него в социальной сети, так на мой взгляд могла сделать только эгоистичная сволочь, да нет честно, как можно было так поступить? А если ещё учесть тот факт что ты болела, это просто верх дебелизма был, да ещё и не зная причины той записи. Даже я не смотря на то что ты меня вечно игнорируешь ,уже почти год, знаю каждую мелочь о том что с тобой случилось , потому что ты мне дорога и я интересуюсь тем что с тобой происходит , а не жду что ты мне сама позвонишь и расскажешь. Как только я узнаю что с тобой кто то виделся или разговаривал из наших общих знакомых мой первый вопрос это как ты.
    А ещё мне уж очень понравился момент что тебя упрекают в том что ты уделяешь людям мало времени и им не звонишь, если бы ты для них была дорога они бы и сами позвонили , я что не прав?
    Я хочу что бы у тебя всё было хорошо и готов для этого сделать что угодно , не бросая слов на ветер, мне хватит и того что я буду просто знать что ты в порядке. Кто ещё из твоих "друзей" может сказать то же самое без капли притворства?
    Екатерина: Хм, а ты по видимому меня очень хорошо знаешь?
    Безусловно в твоих словах есть доля правды, и с многим я соглашусь, но чересчур уж громкие слова ты употребил.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    крутая крутая:)))
    Екатерина: сэнкс, сэнкс)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ну вот что ты опять раскисаешь? Ты не тряпка, соберись! И если завтра не сходишь к врачу то я закину тебя на плечо и сам занесу:D
    Екатерина: Я не раскисаю, я просто сдаю позиции, устала знаешь ли)
    Ну не знаю про какое именно завтра шла речь но скоро я появлюсь в этом злосчастном кабинете)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    какие планы на выходные эти?))
    Екатерина: Грандиозные)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вроде да:)
    Екатерина: =D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Не для ленивых:)
    Екатерина: Не знаю, пались в общем)

    Ну в принципе есть ещё 2 предположения, имя начинается на И или на В)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Идём:) Если угадаешь, от кого вопросы:)
    Подсказка такова:) ВКонтакте ни одного сообщения между нами и виделись вроде один раз, может два:)
    Екатерина: Ах*енная подсказка, реально:D

    Имя начинается на С?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хорошо.. Смерти не боишься! :)
    Тогда вопрос такой: сколько времени тебе понадобится, что бы собраться на спонтанную встречу? :)
    Екатерина: От 1минуты до получаса)
    Ну что идём?:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как ты думаешь, ты справишься с любой задачей, если на кону твоя жизнь? (не прими как будь-то бы угрожаю)) )
    Екатерина: Хм, если я буду больна чем то , то я это переживу; а вот если меня захотят убить то я их пожалуй огорчу ибо ничего для спасения своей жизни делать не буду, скорее на оборот:D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    эгоистичная
    Екатерина: Не замечала, но я наверное к этому даже стремлюсь)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я считаю что ты боишся впустить новых людей в свою жизнь
    Екатерина: Пожалуй это было бы довольно оправданно )
    #
    Написал аноним
  20. 0
    гшгогьоьгоьгьгь
    Екатерина: М.. как содержательно:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    милая девуша***
    Екатерина: Пусть и пропущена буква, но приятно))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    симпотяжка ты
    Екатерина: спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    обо мне ты бы так не грустила.тебе вообще похер
    Екатерина: Не лучше ли было бы в личку написать?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    По видимому того кого уже нет.
    ну ты прям кэп.а точнее никак?
    Екатерина: Умерла подруга детства, узнал(а) стало легче?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    про фот - это вообще пиздец.
    кто общается с ней ради фота???
    что до, что после ничего не изменилось

    а по поводу раньше, я имела в виду, что тогда все дни были вместе. а сейчас. Ты с Женей была. но всё будет как раньше я думаю.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ой, я негативное случайно нажала :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    =)=)=)=)=)=)=)
    Екатерина: =) =)=) =) =) =)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Интересная девушка.
    Екатерина: спасибо
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я люблю тебя, малыш.
    но ты столько придумываешь, отталкиваешь этим.
    Екатерина: я буду не я )если ты не Ви^^
    #
    Написал аноним
  30. -1
    я так смотрю, все и твердят только что о фотоаппарате. говоря при этом, что им плевать, есть или нет у тебя этого фотика.

    лучше бы писали мнение своё. о Кате самой. а не о том, о как ты могла разбить его
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Екатерина Мармеладова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2