все такие хорошие,твердят постоянно как любят тебя,екатерина.я сомневаюсь что эта их любовь настоящая,не фальшивка.кругом одни жополизы.не говорите ей что любите,если на самом деле не так.катя,я тебя очень люблю,ты знаешь.ты у меня всё!ты моя самая лучшая:*
Хотелось бы пообщаться с тобой в живую)
эх..
как же я без тебя буду..
но ты столько придумываешь, отталкиваешь этим.
а почему это тебя так задело то?