Новых комментариев: 0
  1. +1
    все такие хорошие,твердят постоянно как любят тебя,екатерина.я сомневаюсь что эта их любовь настоящая,не фальшивка.кругом одни жополизы.не говорите ей что любите,если на самом деле не так.катя,я тебя очень люблю,ты знаешь.ты у меня всё!ты моя самая лучшая:*
    Екатерина: =)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    =)=)=)=)=)=)=)
    Екатерина: =) =)=) =) =) =)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Интересная девушка.
    Екатерина: спасибо
    #
    Написал аноним
  4. +3
    и я тебя :*
    Екатерина: и я тебя:*
    #
    Написал аноним
  5. +4
    люблю тебя:*
    Екатерина: и я тебя:*
    #
    Написал аноним
  6. +4
    ты очень интересная личность *-*
    Хотелось бы пообщаться с тобой в живую)
    Екатерина: да без проблем)
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Я тебя люблю
    эх..
    как же я без тебя буду..
    Екатерина: как без меня?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я люблю тебя, малыш.
    но ты столько придумываешь, отталкиваешь этим.
    Екатерина: я буду не я )если ты не Ви^^
    #
    Написал аноним
  9. -2
    рекомендую обзавестись орфографическим словарём
    Екатерина: 1)мне на мою орфографию как то всё равно. 2)словарей у меня дома хватает. 3)
    а почему это тебя так задело то?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Екатерина Мармеладова
  3. стр.3
стр.3