Новых комментариев: 0
  1. +4
    шикарная лыбочка))) мего мего=)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    А я сочувствую тебе, тот кто сочувствует нам!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ...и кто его знает, что на душе у человека, который постояннно смеётся...ага, ржет как лошадь каждые 5 минут
    Екатерина: расслабься;)
    #
    Написал аноним
  4. +3
    сочувтвую тем, кто с тобой общается. я б не смог
    Екатерина: я б тоже не смогла.
    #
    Написал аноним
  5. +3
    временами сильно раздражаешь своим упрямством.ослиха.
    Екатерина: ну наконец-то)
    думала не дождусь.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    о да, да, мучай меня везде!
    Екатерина: ???
    #
    Написал аноним
  7. +5
    хорошая, добрая и красивая, Катюшка)
    #
    Написал аноним
  8. -4
    Тебе телефон зачем?!
    что бы не отвечать на звонки?!!!
    Я был в Пушкине сегодня!
    Екатерина: звони сегодня, даже ночью!
    #
    Написал аноним
  9. +3
    А я её не знаю, но понравилась.
    #
    Написал аноним
  10. +5
    А Катя мне просто нравится.
    #
    Написал аноним
  11. +8
    Дитя мое, тебе уготован не обычная дорога. Путь твой будет тернист и опасен, но пусть очищающий огонь истины всегда будет освещать его! Очищаясь сама и очищая людей, тебя окружающих, тебе откроется блаженство, неведомое серой толпе. Истина в очищениии вечного духа, отчаяннно рвущегося в другие измерения.
    #
    Написал аноним
  12. +11
    один из немногих людей на ИстФаке, с которыми реально интересно поговорить. хорошеее чувство юмора, доброжелательность. короче говоря, быть рядом с тобой круто) единственнно, излишне эмоциональна...)
    #
    Написал аноним
  13. +8
    СКЕПСИС!!!111
    Екатерина: Мааааакс)
    это только сегодня)
    #
    Написал аноним
  14. +4
    Прекрасна...особеннна...есть изюминка...искра...яркая...а какие глаза...ммм...я было чуть не влюбился в неее...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Екатерина Иванова
  3. стр.2
стр.2