- Не могу? Точно не могу? Я все проверила? ... Я очень устала от этого. Это поедает меня. Зачем оно мне? Зачем мне вещь, которая приносит мне вред? Зачем мне жить ради той вещи, которая мне не дает сил, а только забирает? ... Есть идея. Нахрен оно мне НАДО? Если кому и нужно то пусть живет это вещью, я же не очень хочу. Я не рождалась для того, чтобы жить теми вещами, которые у меня отнимают мою жизнь. Это не мое. Не буду. Я уж лучше вообще ничего не буду делать, чем делать то, что отнимает мою жизнь.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

я просто ленюсь это делать. Если я чувствую что мне дискомфортно что-то делать, то я это просто не делаю, а если и делаю, то особо не заморачиваясь - ну типа: "Хорошо, вы(или кто там) победили. Буду делать". И всегда спрашивай себя - нужно ли это тебе по настоящему. И да, если что-то и делаешь, то делай это старательно, а не абы как. Ведь чтобы ты не делала, пользу можно извлечь из всего. А если ты что-то делаешь и не выносишь из этого польщзы то, ты просто деградируешь - убиваешь себя попусту ))))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. MariL
  3. Блог
Блог