Лежу посередине
кровати,
Одеяло где-то у
двери.
Ну что ж, привет апатия,
Что тут забыла, чёрт тебя дери?
Не звал тебя
никто ведь,
Сгори, уйди,
уедь.
И так, блядь, что-то зачастила,
Но я не помню,
чтоб тебя об этом я просила…
by Dany Kay
2:47. 26.07.2012
