Сегодня была на детских сказках.Сказках которые все вы знаете с младенчества.Они были посвящены Рождеству,на тему взятую из библии:"Относись к другим так ,как хочешь что бы относились к тебе".Вот учат этому с детства,учат,только вот видно зря,позже это забывается.
Людей следующих этому принципу осталось очень мало,и ведь никто даже не пытается ему следовать... И это обидно знаете ли.Ведь можно же хотя бы попробовать?
