Кругом обман и ложь,
И весь этот пиздешь.
Меня уже ебет твой бред,
Тебе прощенья нет.
В ушах белинда наизусть,
Тебе не нравится и пусть.
А мне насрать!
И всё-таки ты блядь.(c)by Dany Kay
Первый о.О
| Комментариев: 3

Он если незаметно первый.Можете лучше, валяйте.