нууусс... все относительно в этом мире. лично для меня МНОГО ВАЖНЕЕ, что бы человек (и девушка, и парень, олинаково) следил за своей фигурой (исключим заболевания обмена вещ-в и т.д.). а тряпочки, которые скрывают именно то, следит ли человек за своей фигурой - ТАКИЕ тряпочки не комильфо.
+ "есть мнение - шмотки всего-навсего самовыражение." (с) старик Децл.
______
by_ nekto.me/iLoginня МНОГО ВАЖНЕЕ, что бы человек (и девушка, и парень, олинаково) следил за своей фигурой (исключим заболевания обмена вещ-в и т.д.). а тряпочки, которые скрывают именно то, следит ли человек за своей фигурой - ТАКИЕ тряпочки не комильфо.
+ "есть мнение - шмотки всего-навсего самовыражение." (с) старик Децл.
______
by_ nekto.me/iLogin
+ "есть мнение - шмотки всего-навсего самовыражение." (с) старик Децл.
______
by_ nekto.me/iLoginня МНОГО ВАЖНЕЕ, что бы человек (и девушка, и парень, олинаково) следил за своей фигурой (исключим заболевания обмена вещ-в и т.д.). а тряпочки, которые скрывают именно то, следит ли человек за своей фигурой - ТАКИЕ тряпочки не комильфо.
+ "есть мнение - шмотки всего-навсего самовыражение." (с) старик Децл.
______
by_ nekto.me/iLogin