logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [46]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
такая красивая выросла :)
Anna:
благодарю )
#
Написал аноним
20 сентября 2011
0
крутая телка:Р
P.S.Что за смесь тролля и лола??:D|
|
|
\/
#
Написал аноним
07 сентября 2011
0
ввц или москва-сити?:))
Anna:
несравнимые вещи)
#
Написал аноним
15 августа 2011
0
пошли в марте в вавилон?)))
Anna:
давай лучше пораньше и не в вавилон :)
#
Написал аноним
10 августа 2011
0
Кто ж колготки с шортами одевает? =\
Anna:
ахаха, ну, многие :)
холодно ещё тогда было)
#
Написал аноним
31 июля 2011
0
требуй у мамы в среду пойти гулять!:D
Anna:
хорошо :))
#
Написал аноним
15 июля 2011
0
зайка моя:*
Anna:
фак еа :)*
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
ты хотя бы знаешь кто это написал?:Р
Anna:
ага)
#
Написал аноним
11 июля 2011
0
а так вроде нормальная
Anna:
спасибо на добром слове ;)
#
Написал аноним
19 июня 2011
0
ты извини девочка,но впечатление у меня о тебе отрицательное.выпендриваться следовало бы поменьше.и честно говоря одеваться не умеешь совсем
Anna:
выпендриваться? ты мне пожалуйста, скажи в каком месте. одеваться? ну, что же, на вкус и цвет товарища нет
#
Написал аноним
18 июня 2011
0
Очень приятная в общении :*
Знакомы недавно, но детка, ты шикааарная :*
И ооочень красивая :**
Anna:
мерсиии :**
#
Написал аноним
16 июня 2011
0
по правде говоря иногда бесишь очень
но воообще норм девчонка :DDD
но внизу правильно написано дурЭЭЭ
Anna:
вверху написано, ахахахаха :D
да я вабще, хожу такая ванилька хитрожопая, всем на нервы действую :DD
#
Написал аноним
20 мая 2011
0
Любимая моя девочка <3
Anna:
В ПЕНЬ ПОШЕЛ ЗАСРАНЕЦ
#
Написал аноним
18 мая 2011
-1
дурЭЭЭ, причем сильно дурЭЭЭ
иногда с тобой приятно общатся, но ты мну не любиш!:(
Anna:
я люблю тех, в ком уверена на все 100 процентов.
и любишь, мягкий знак на конце.
#
Написал аноним
19 мая 2011
-2
Моя самая любимая Аньяяя :*
хочу воходныыые :***
Anna:
:*
#
Написал аноним
18 мая 2011
-9
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Anna:
охохохо, ещё какой :D
#
Написал аноним
18 мая 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Anna Michailovna
По рейтингу
стр.2
стр.2
P.S.Что за смесь тролля и лола??:D|
|
|
\/
холодно ещё тогда было)
Знакомы недавно, но детка, ты шикааарная :*
И ооочень красивая :**
но воообще норм девчонка :DDD
но внизу правильно написано дурЭЭЭ
да я вабще, хожу такая ванилька хитрожопая, всем на нервы действую :DD
иногда с тобой приятно общатся, но ты мну не любиш!:(
и любишь, мягкий знак на конце.
хочу воходныыые :***