music
Всегда дрыгаюсь, когда слушаю музыку. Иду я по улице или еду в автобусе - не важно, везде дрыгаюсь. Я не могу спокойно слушать. Не могу сидеть/идти/стоять и тупо вот без эмоций. Не-не. Мне вот надо обязательно или головой покачать, или ногой потопать, или под нос себе напевать. Без этого процесс прослушивания музыки не пойдет.
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Точно, точно. И прохожие удивлённо смотрят на тебя, а тебе всё равно:)0Валерия: :))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
