music


music
Всегда дрыгаюсь, когда слушаю музыку. Иду я по улице или еду в автобусе - не важно, везде дрыгаюсь. Я не могу спокойно слушать. Не могу сидеть/идти/стоять и тупо вот без эмоций. Не-не. Мне вот надо обязательно или головой покачать, или ногой потопать, или под нос себе напевать. Без этого процесс прослушивания музыки не пойдет.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Точно, точно. И прохожие удивлённо смотрят на тебя, а тебе всё равно:)
    Валерия: :))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валерия Решетник
  3. Блог
  4. music
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу