ну только я так могу! сменила парооль в контакте и забыла...хорошо я в опере никогда не выхожу со своей страницы, но тут приспичило мне загрузить фотки, а в опере фотки не грузятся:((
ну зашла в мазилу, и только тогда вспомнила,что меняла пароль...
и еще чтобы его восстановить нужно написать номер,к которому привязана страница, и на него пришлют код,его ввести и зайти на страницу...Но у меня ж номер новый!!!а симку старую не могу найти...
номер поменяют на странице только через две недели...значит и фотки через две недели выложу..
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
знакомо0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
