бесит! все думают только о себе!хотят чтобы им помогли, чтобы у них все было, хотят быть услышанными, но никто,ни кто не хочет помогать,давать или слушать!!а я наивная помогаю и жду, что мне тоже помогут,но на тебе хрен!!!сама себе помогай! nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 27 мая 2011 15:46 | Комментариев: 0 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0Комментариев нет...