Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
бесит!
все думают только о себе!хотят чтобы им помогли, чтобы у них все было, хотят быть услышанными, но никто,ни кто не хочет помогать,давать или слушать!!а я наивная помогаю и жду, что мне тоже помогут,но на тебе хрен!!!сама себе помогай!