почему из 36 человек нужно доставать именно меня??я особенная или че?
бесит меня она, меня уже мое имя бесит,особенно как она его произносит,и бесит то что она скажет какую-нибудь тупость и ржет сидит своим тупым смехом!!уродина!
а такой крутой себя считает, что аж с ума сойти.
пусть обратно в свою деревню едет!!
а главное умная!!это просто надо слышать, какие умные вещи она произносит..
фу...аж легче стало:)
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
