.

почему из 36 человек нужно доставать именно меня??я особенная или че?
бесит меня она, меня уже мое имя бесит,особенно как она его произносит,и бесит то что она скажет какую-нибудь тупость и ржет сидит своим тупым смехом!!уродина!
а такой крутой себя считает, что аж с ума сойти.
пусть обратно в свою деревню едет!!
а главное умная!!это просто надо слышать, какие умные вещи она произносит..

фу...аж легче стало:)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    нехитрая терапия
    Валерия: помогает
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валерия Решетник
  3. Блог
  4. .
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии