.

у нас в Красноярске сегодня играли Енисей-наша команда, и московская команда Локомотив.Почти весь стадион был заполнен, было около 16000 человек.
Хоть наши и проиграли 2:0 они все равно хорошо играли, было много моментов, когда они могли забить..
после матча мы пошли и смотрели как выходят футболисты Енисея.
А всех из Локомотива посадили на автобус,он такой большой все окна затанированны,но в конце одно маленькое окошечко открывается,и в этом окошке сидел Сычев.Он такой милый, и у него красивые голубые глаза..
еще я поняла очень важную для себя вещь!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    какую ты вещь поняла?
    Валерия: а вот)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валерия Решетник
  3. Блог
  4. .
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу