одно тупое ощущение что ... все... что все это конец... и ничего не поменять, а вернуть бы только наше знакомство... как много всего я бы поменяла... рассавила так чтоб все заканчивалось только хорошо..ю да не заканчивалось а продолжалось отлично!!!! лучше всех чтоб были отношения!!!
и ощущение пустоты... пустоты кругом... никого ничего и никак не надо... и песня в голове...
В любовь не играй с теми, кто тебя старше
Ты для них открываешь сердце настежь
Будет больно.. очень больно, расставшись..
и мыслей нет, все как отоврали... все до капли...
как высушили. не сил не эмоций....
ничего...
