Новых комментариев: 0
  1. +1
    Почему ты мне не снишься? :'))) го обратно, снись!)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Интересно следить за тобой. Смотреть как ты ходишь по улицам, слушаешь музыку в плеере. Ты необычен это факт.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Как так!?!?!??! ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ СНИШЬСЯ!?!?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Что ты сделал со мной?! Постоянно думаю о тебе...
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Жень, дай мне свой номер. Дело есть. Если не даш, то напишу тебе в вк
    Евгений: В личку напиши. Скину
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Не выходишь у меня из головы
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Не знаю почему, но ты сходишь меня с ума)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Хороший чел. Ажирбас
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ты милый,особенно,как спал у меня на плече. Но у тебя другие цели. Целую в щеку :-* :-)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Идём в стрип. Клуб)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Лучший сам знаешь в чем!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Отличный парень)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ромашка хд
    #
    Написал аноним
  14. +1
    что за бред по поводу особенности? "невозможно удержать или заинтересовать "? чьё то задетое самолюбие пылает алым пламенем))))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    КУКУШКА ^_^
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Шурик ёпта и очень хороший мой друх!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    в тебе нет ничего особенного. всем нравится твоя внешность. а мир,который находится в твоей голове не освоить даже тебе. тяжелый. тебя невозможно удержать или заинтересовать более чем на пару недель.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Не могу не думать о тебе. Еще ты хороший человек.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    хитрый жук
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Мутный Злодей))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Сафонов плов ууу-ууу-ууу ;)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):)))))))))))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    что ты здесь делаешь? =Ъ
    Евгений: копаю
    #
    Написал аноним
  24. +1
    зашла почитать о вас, а прогулялась по аллее сердец)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Странный, но интересный.
    #
    Написал аноним
  26. +1
    -1 влюбленный в тебя человек) Ура! Я свободна от этого чувства!
    #
    Написал аноним
  27. +1
    что то в тебе есть такое что цепляет,помимо того что ты красавчик ;)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Мне кажется, я влюбилась в тебя и не знаю что с этим делать.
    #
    Написал аноним
  29. +1
    странный...
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ну ок) просто не понятно было почему не цветочный горшок, например)
    Евгений: В личку спрашивай лучше
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгений Сафонов
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2