- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Почему ты мне не снишься? :'))) го обратно, снись!)+1#Написал аноним
-
Интересно следить за тобой. Смотреть как ты ходишь по улицам, слушаешь музыку в плеере. Ты необычен это факт.+1#Написал аноним
-
Как так!?!?!??! ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ СНИШЬСЯ!?!?+1#Написал аноним
-
Что ты сделал со мной?! Постоянно думаю о тебе...+1#Написал аноним
-
Жень, дай мне свой номер. Дело есть. Если не даш, то напишу тебе в вк+1Евгений: В личку напиши. Скину#Написал аноним
-
Не выходишь у меня из головы+1#Написал аноним
-
Не знаю почему, но ты сходишь меня с ума)+1#Написал аноним
-
Хороший чел. Ажирбас+1#Написал аноним
-
Ты милый,особенно,как спал у меня на плече. Но у тебя другие цели. Целую в щеку :-* :-)+1#Написал аноним
-
Идём в стрип. Клуб)+1#Написал аноним
-
Лучший сам знаешь в чем!+1#Написал аноним
-
Отличный парень)+1#Написал аноним
-
ромашка хд+1#Написал аноним
-
что за бред по поводу особенности? "невозможно удержать или заинтересовать "? чьё то задетое самолюбие пылает алым пламенем))))+1#Написал аноним
-
КУКУШКА ^_^+1#Написал аноним
-
Шурик ёпта и очень хороший мой друх!+1#Написал аноним
-
в тебе нет ничего особенного. всем нравится твоя внешность. а мир,который находится в твоей голове не освоить даже тебе. тяжелый. тебя невозможно удержать или заинтересовать более чем на пару недель.+1#Написал аноним
-
Не могу не думать о тебе. Еще ты хороший человек.+1#Написал аноним
-
хитрый жук+1#Написал аноним
-
Мутный Злодей))+1#Написал аноним
-
Сафонов плов ууу-ууу-ууу ;)+1#Написал аноним
-
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):)))))))))))))))))))))))))))))))))+1#Написал аноним
-
что ты здесь делаешь? =Ъ+1Евгений: копаю#Написал аноним
-
зашла почитать о вас, а прогулялась по аллее сердец)+1#Написал аноним
-
Странный, но интересный.+1#Написал аноним
-
-1 влюбленный в тебя человек) Ура! Я свободна от этого чувства!+1#Написал аноним
-
что то в тебе есть такое что цепляет,помимо того что ты красавчик ;)+1#Написал аноним
-
Мне кажется, я влюбилась в тебя и не знаю что с этим делать.+1#Написал аноним
-
странный...+1#Написал аноним
-
ну ок) просто не понятно было почему не цветочный горшок, например)+1Евгений: В личку спрашивай лучше#Написал аноним
Новых комментариев: 0
