Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты хороший))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Интересно, как ты целуешься....
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ох,даже не знаю что сказать....вонючка,хорошо готовящая,вроде неплохой)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    С одной стороны ты самовлюбленный и безумно раздражаешь, но с другой стороны хочется познакомиться поближе и выяснить что за тараканы в твоей голове на самом деле...
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Вредный, чертовски вредный.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Ты не распиздяй!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ну ни че так))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Дикий.... о_О
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Хаха..за щечки)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Я в тебя влюбилась!)) Правда!)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Аппетитный) Хочется тебя покусать за щечки)))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Очень непонятный и в тоже время интересный человек:) а вообще засранец ты :Ъ
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ты чудо)))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    а почему у тебя в 2х вопросниках одинаковая фотор=графия?::)
    Евгений: Это не вопросник
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ты очень клевый)))))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    сперва кажется что он голубой... но со временем уже не кажется...
    Евгений: ахахаха
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Мы тебя приглашаем в нашу команду :) Вот сиди и думай, в какую
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Самовлюбленный симпатичный весельчак.. и как только тебя на РЭФ занесло?
    Евгений: Да как сам не понял еще
    #
    Написал аноним
  19. +1
    точно
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
    Евгений: Юююю
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Врединка:)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Да ничо я про тебя не знаю :)) Ну интересный
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Тебя невозможно разгадать. И если ты слишком долго не будешь давать подсказки, это наскучит.
    Евгений: Я подумаю
    #
    Написал аноним
  24. +1
    На первый взгляд интересный. Общение с тобой особенное,нужно попасть на "твою волну". Но эта особенность всегда одна и та же,поэтому надоедает быстро. Добрый. Наверное у тебя мало настоящих друзей,но друг из тебя хороший. Всегда держишь дистанцию с людьми за счет своей "несерьёзности". Закрытый. Но ты очень быстро очаровываешь окружающих,быстро и надолго. В поиске себя, хочешь сделать что-нибудь необычное,реализовать свой творческий потенциал.
    P.S. Возможно я ошибаюсь,это всего лишь мое мнение.
    #
    Написал аноним
  25. -1
    !!! Зараза. !!!
    #
    Написал аноним
  26. -1
    Чо вы все время Женю обсираете?! Он хороший. Что он вам сделал?! Жестокие бабы. Он ведь, наверное, каждый вечер плачет в подушку из-за ваших издевательств! Как так можно, девушки?!
    Евгений: мужчины не плачут)
    #
    Написал аноним
  27. -1
    Девочки, а вы знаете, как наш Женя умеет выпрыгивать из торта в костюме зайчика?) Он тааакой замечательный сюрприз сделал на мой день рождения) Женя! Ты был великолепен! P.S.твои стринги я нашла на шкафу через неделю.
    #
    Написал аноним
  28. -1
    Оставим хотя бы сумочку;)
    Евгений: я дарю её тебе
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Деееевочки, но ведь он прааативный)
    #
    Написал аноним
  30. -1
    - 4 анонимная любительница;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгений Сафонов
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5