С одной стороны ты самовлюбленный и безумно раздражаешь, но с другой стороны хочется познакомиться поближе и выяснить что за тараканы в твоей голове на самом деле...
На первый взгляд интересный. Общение с тобой особенное,нужно попасть на "твою волну". Но эта особенность всегда одна и та же,поэтому надоедает быстро. Добрый. Наверное у тебя мало настоящих друзей,но друг из тебя хороший. Всегда держишь дистанцию с людьми за счет своей "несерьёзности". Закрытый. Но ты очень быстро очаровываешь окружающих,быстро и надолго. В поиске себя, хочешь сделать что-нибудь необычное,реализовать свой творческий потенциал.
P.S. Возможно я ошибаюсь,это всего лишь мое мнение.
Чо вы все время Женю обсираете?! Он хороший. Что он вам сделал?! Жестокие бабы. Он ведь, наверное, каждый вечер плачет в подушку из-за ваших издевательств! Как так можно, девушки?!
Девочки, а вы знаете, как наш Женя умеет выпрыгивать из торта в костюме зайчика?) Он тааакой замечательный сюрприз сделал на мой день рождения) Женя! Ты был великолепен! P.S.твои стринги я нашла на шкафу через неделю.
P.S. Возможно я ошибаюсь,это всего лишь мое мнение.