Конец света?!!
Все говорят, что завтра судный день..Но кто-нибудь из вас верит в это по-настоящему? Лично я нет. Весь интернет завален разными статьями, видео роликами и прочей чушью, которая якобы это подтверждает..Но если на секунду представить, что вот 21 мая..18:00 начинается землетрясение, что я бы почувствовала? Наверно страх и мысль, что я больше никогда не увижу родных людей замучила бы меня. Но с другой стороны..Ни каких хлопот, странных мыслей, обманов, чувств, ни чего...страшно наверно. Все мы в душе трусы и лишь малая часть из нас не будет кричать от страха. Хотя так легко рассуждать, что жизнь отстой, но все мы за неё хватаемся, как за кустик торчащий из горы, который вот-вот сломается под твоим весом...
| Комментариев: 1
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Вам повезло ибо я родился через 8 часов (в пять утра) и спас этот мир этим рождением!)))0#Написал Лето
Новых комментариев: 0
