Я не могу понять..Или запись №2

Я не могу понять одной вещи - зачем люди лезут в отношения других людей, да ещё с такой поразительной наглостью будь-то некто невидимый назначил их главными и дал права ломать чужие судьбы....Но на самом деле это не так. А зло всегда возвращается с двойной силой к тому, кто его причинил) Это закон жизни.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Дэниел Лонгу
  3. Блог
  4. Я не могу понять..Или запись №2
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии