Я не могу понять..Или запись №2
Я не могу понять одной вещи - зачем люди лезут в отношения других людей, да ещё с такой поразительной наглостью будь-то некто невидимый назначил их главными и дал права ломать чужие судьбы....Но на самом деле это не так. А зло всегда возвращается с двойной силой к тому, кто его причинил) Это закон жизни.
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
