Новых комментариев: 0
  1. +1
    Снаружи: красавчик,сексуальный и фотогеничный. Внутри: чёрствый, тупой и давно протух. Что он вам говорит: Я всех люблю! Что он думает:Достали поскорее бы потрахатся. Занимается только тем что фоткает свой член, выкладывает эту фотку, и занимается сексом. И ВСЁ!!! ОН ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ ЧТО ФОТКАЕТСЯ И ТРАХАЕТСЯ!!! ПРОСТО С*ука какой-то.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Дэниел, именно с тобой у меня был лучший секс в моей жизни...
    Надо бы повторить!
    Твоя Карина <3 Скучаю по тебе, тигрёша!
    Дэниел: О да, в клубе было круто)))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Дорогой ну как тебе не стыдно не знать как я к тебе отношусь-да просто лютой ненавистью ненавижу тебя
    ахахах)))
    да на самом деле ты конечно та еще зараза,но я ж тя все равно люблю)))
    Дэниел: Теперь буду тебя звать Злобная)))ХД
    #
    Написал аноним
  4. +1
    А у него не получается быть проще! У мальчика зашкаливает самооценка.
    Данный человек считает себя богом. Жалкое зрелище. Вконтакте ставит себя выше всех. Болен манией величия. Так же умеет очень хорошо обсирать людей для личной выгоды. Если вы считаете его идеальным, значит вы не знаете его тайн. Мастер врать и бабник вот кто этот парень на самом деле. И поверьте если вы станете у него на пути то он не остановится , и просто раздавит вас. Вот такой данный человек на самом деле. Он лишь внешне кажется хорошим, а в нутри он давно протух.
    Дэниел: Костя, хуёстя)) С самооценкой у меня всё в порядке)) А про бога молчал бы в тряпочку)) Сам что всем пишешь? Смех да и только))) А для какой выгоды обсираешь ты? Не для личной?)) Забавно) А ты завидуешь мне и всегда во всём косишь)) Жалок ты. Тебя то я уже раздавил, в этом и проблема?)) Я всем говорю что я bad boy)) Это правда) А я тебе дам совет, сам будь проще и может даже лучше) Хотя такой пресмыкающийся змей как ты врятли воспользуется этим советом)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Уже со всеми девчонками перетрахался... Не надоело? Эй люди! Очнитесь! Ему от Вас только секс и нужен!
    #
    Написал аноним
  6. -19
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Дэниел: Неа)) Проще не буду, потому что я итак какой есть))) А строить из себя кого-то, пусть проще - никогда)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дэниел Лонгу
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2