Снаружи: красавчик,сексуальный и фотогеничный. Внутри: чёрствый, тупой и давно протух. Что он вам говорит: Я всех люблю! Что он думает:Достали поскорее бы потрахатся. Занимается только тем что фоткает свой член, выкладывает эту фотку, и занимается сексом. И ВСЁ!!! ОН ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ ЧТО ФОТКАЕТСЯ И ТРАХАЕТСЯ!!! ПРОСТО С*ука какой-то.
Дорогой ну как тебе не стыдно не знать как я к тебе отношусь-да просто лютой ненавистью ненавижу тебя
ахахах)))
да на самом деле ты конечно та еще зараза,но я ж тя все равно люблю)))
А у него не получается быть проще! У мальчика зашкаливает самооценка.
Данный человек считает себя богом. Жалкое зрелище. Вконтакте ставит себя выше всех. Болен манией величия. Так же умеет очень хорошо обсирать людей для личной выгоды. Если вы считаете его идеальным, значит вы не знаете его тайн. Мастер врать и бабник вот кто этот парень на самом деле. И поверьте если вы станете у него на пути то он не остановится , и просто раздавит вас. Вот такой данный человек на самом деле. Он лишь внешне кажется хорошим, а в нутри он давно протух.
Дэниел: Костя, хуёстя)) С самооценкой у меня всё в порядке)) А про бога молчал бы в тряпочку)) Сам что всем пишешь? Смех да и только))) А для какой выгоды обсираешь ты? Не для личной?)) Забавно) А ты завидуешь мне и всегда во всём косишь)) Жалок ты. Тебя то я уже раздавил, в этом и проблема?)) Я всем говорю что я bad boy)) Это правда) А я тебе дам совет, сам будь проще и может даже лучше) Хотя такой пресмыкающийся змей как ты врятли воспользуется этим советом)
Надо бы повторить!
Твоя Карина <3 Скучаю по тебе, тигрёша!
ахахах)))
да на самом деле ты конечно та еще зараза,но я ж тя все равно люблю)))
Данный человек считает себя богом. Жалкое зрелище. Вконтакте ставит себя выше всех. Болен манией величия. Так же умеет очень хорошо обсирать людей для личной выгоды. Если вы считаете его идеальным, значит вы не знаете его тайн. Мастер врать и бабник вот кто этот парень на самом деле. И поверьте если вы станете у него на пути то он не остановится , и просто раздавит вас. Вот такой данный человек на самом деле. Он лишь внешне кажется хорошим, а в нутри он давно протух.