Снаружи: красавчик,сексуальный и фотогеничный. Внутри: чёрствый, тупой и давно протух. Что он вам говорит: Я всех люблю! Что он думает:Достали поскорее бы потрахатся. Занимается только тем что фоткает свой член, выкладывает эту фотку, и занимается сексом. И ВСЁ!!! ОН ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ ЧТО ФОТКАЕТСЯ И ТРАХАЕТСЯ!!! ПРОСТО С*ука какой-то.
Знакомы ровно три дня,ну или не ровно)Но, расположение получил в секунды,чем,сама понять не могу)))Моё мнение о тебе сейчас точно очень хорошее,я очень рада,что могу общаться с тобой,мне приятно что ты весёлый,это ооочень поднимает настроение)
А что самое интересное,ты вызываешь во мне какие-то тёплые чувства,заботы,чего раньше за мной не наблюдалось,ну или я сама не замечала)))Хах)))
P.S.Большое чудо,блин)))
Ты очень хороший парень,
добрый,отзывчивый,чувственный,
мужественный и нежный,
настоящий рыцарь.
Ты очень обо мне заботишься
и хлопочешь,делая так чтобы
мне было хорошо,в ответ я тоже
не жалею для тебя нечего,потому
что ты моё счастье.
Ты самое нежное создание,
чтобы ты не говорил,снаружи
неприступный как гора,а внутри
хрупкий как котёнок,которого,
хочется оберегать,любить,
заботиться..и никому не отдавать.
Ты очень умный,эрудированый парень,
в наше время редко таких встретишь,
умный и обворожительный,
страсть и ум,любовь и искренность,
вот что можно о тебе ещё сказать.
Ты настоящий принц,ведавший горечь
утрат и проигрышей и сладость побед,
ты мужественный как душой так и телом,
для меня в тебе нет нечего отталкивающего.
У мужчины должен быть характер и воля,
я очень ценю в тебе и это.
Люблю в тебе каждую твою клеточку,
люблю тебя всего..
Forever Your Elena.
Первый день знакомства и ты
оставил приятное впечатление о себе
очень гостеприимный,вежливый и хорошо
воспитанный парень:)
Очень рада что познакомилась с тобой!:)
Я полностью согласна) Это как бы уже аксиома)) Так что не трынди))
а я тебе и не завидую)) Я же девушка) мне не надо ни мускул ни оранжевых труселей)))
Дэниел: Может тебе не надо)) А вот рядом иметь хочется)))ХД
Сказать честно, сначала мне он показался самовлюбленным, противным человеком, который думает только о себе и хочет что бы все всё делали так как он говорит, но на самом деле он мягкий, добрый и любвеобильный к другим. И самое ценное предан своим близким)
Дорогой ну как тебе не стыдно не знать как я к тебе отношусь-да просто лютой ненавистью ненавижу тебя
ахахах)))
да на самом деле ты конечно та еще зараза,но я ж тя все равно люблю)))
А у него не получается быть проще! У мальчика зашкаливает самооценка.
Данный человек считает себя богом. Жалкое зрелище. Вконтакте ставит себя выше всех. Болен манией величия. Так же умеет очень хорошо обсирать людей для личной выгоды. Если вы считаете его идеальным, значит вы не знаете его тайн. Мастер врать и бабник вот кто этот парень на самом деле. И поверьте если вы станете у него на пути то он не остановится , и просто раздавит вас. Вот такой данный человек на самом деле. Он лишь внешне кажется хорошим, а в нутри он давно протух.
Дэниел: Костя, хуёстя)) С самооценкой у меня всё в порядке)) А про бога молчал бы в тряпочку)) Сам что всем пишешь? Смех да и только))) А для какой выгоды обсираешь ты? Не для личной?)) Забавно) А ты завидуешь мне и всегда во всём косишь)) Жалок ты. Тебя то я уже раздавил, в этом и проблема?)) Я всем говорю что я bad boy)) Это правда) А я тебе дам совет, сам будь проще и может даже лучше) Хотя такой пресмыкающийся змей как ты врятли воспользуется этим советом)
С одной стороны, холоден, красивый человек, а с другой, внимательный, смешной и искреннний)))
Две разные стороны на одной монете смешивается между собой и элементарно получилось разностороннняяя личность)
Надеюсь, что ты не изменишься никому, никогда себе, и, конечно же, не подддавайся на критика)
Желаю удачи в будущем!;)
Мммм...что бы о тебе такого сказать...
Ты как музыка, разноообразен, чист и искренен...
Ты лучшеее что можно пожелать. Быть рядом с тобой- это значит иметь настоящего родного человека, готового всегда выслушать и дать совет, а иногда и пилюль, что в моем случае бывает чаще)))
Я восхищаюсь тем как ты привязан к своей семье и на что ты готов ради них, ради твоих любимых дорогих брата и сестры) Тебя трудно иногда понять, а попытаться понять твой внутрненнний мир, это воообще задача не из легких))) Но он прекрасен как и ты. Как бы ты не отрицал это) Ты светлый добрый нежный... Ты знаешь ,я могу часами сидеть и повторять это) А ты будешь мило улыбаться и краснеть))) Хотя правда есть правда)
Я люблю в тебе всё, твои достоинства и недостатки, да, у кого их нет? Но не смотря на все это, ты идеальный) Идеальный друг, муж, любовник) И что бы ни было, я всегда буду помнить в тебе только хорошеее)
А что самое интересное,ты вызываешь во мне какие-то тёплые чувства,заботы,чего раньше за мной не наблюдалось,ну или я сама не замечала)))Хах)))
P.S.Большое чудо,блин)))
Отзывчивый,добрый и хороший.
Может помочь в сложной ситуации.
Таких как ты людей мало.Будь собой всегда)
добрый,отзывчивый,чувственный,
мужественный и нежный,
настоящий рыцарь.
Ты очень обо мне заботишься
и хлопочешь,делая так чтобы
мне было хорошо,в ответ я тоже
не жалею для тебя нечего,потому
что ты моё счастье.
Ты самое нежное создание,
чтобы ты не говорил,снаружи
неприступный как гора,а внутри
хрупкий как котёнок,которого,
хочется оберегать,любить,
заботиться..и никому не отдавать.
Ты очень умный,эрудированый парень,
в наше время редко таких встретишь,
умный и обворожительный,
страсть и ум,любовь и искренность,
вот что можно о тебе ещё сказать.
Ты настоящий принц,ведавший горечь
утрат и проигрышей и сладость побед,
ты мужественный как душой так и телом,
для меня в тебе нет нечего отталкивающего.
У мужчины должен быть характер и воля,
я очень ценю в тебе и это.
Люблю в тебе каждую твою клеточку,
люблю тебя всего..
Forever Your Elena.
оставил приятное впечатление о себе
очень гостеприимный,вежливый и хорошо
воспитанный парень:)
Очень рада что познакомилась с тобой!:)
кто из нас ебанутей сложно
понять)))xДД
Но я люблю тя бать))xДД
Надо бы повторить!
Твоя Карина <3 Скучаю по тебе, тигрёша!
Но наслышана! И есть свое мнение!
Ты интересный собеседник! Есть своё мнение на жизнь - и мне это нравиться?
Ну если бы ты поменял оранжевые на розовые с сердечками то возможно и позавидовала бы))хДДД
а я тебе и не завидую)) Я же девушка) мне не надо ни мускул ни оранжевых труселей)))
Да и как же не любить то?!)) Любим любим*))
ахахах))))На самом деле ты та еще зараза,но я тя все равно люлю))
Кажись я все-таки узнаю что такое "Плохой Дима"))))
Ты взорвешь фантазию своих поклонниц))
Я же тебя жалею дурень)) Опять будешь жаловаться что тебя домогаются)))
ахахах)))
да на самом деле ты конечно та еще зараза,но я ж тя все равно люблю)))
Данный человек считает себя богом. Жалкое зрелище. Вконтакте ставит себя выше всех. Болен манией величия. Так же умеет очень хорошо обсирать людей для личной выгоды. Если вы считаете его идеальным, значит вы не знаете его тайн. Мастер врать и бабник вот кто этот парень на самом деле. И поверьте если вы станете у него на пути то он не остановится , и просто раздавит вас. Вот такой данный человек на самом деле. Он лишь внешне кажется хорошим, а в нутри он давно протух.
Две разные стороны на одной монете смешивается между собой и элементарно получилось разностороннняяя личность)
Надеюсь, что ты не изменишься никому, никогда себе, и, конечно же, не подддавайся на критика)
Желаю удачи в будущем!;)
Ты как музыка, разноообразен, чист и искренен...
Ты лучшеее что можно пожелать. Быть рядом с тобой- это значит иметь настоящего родного человека, готового всегда выслушать и дать совет, а иногда и пилюль, что в моем случае бывает чаще)))
Я восхищаюсь тем как ты привязан к своей семье и на что ты готов ради них, ради твоих любимых дорогих брата и сестры) Тебя трудно иногда понять, а попытаться понять твой внутрненнний мир, это воообще задача не из легких))) Но он прекрасен как и ты. Как бы ты не отрицал это) Ты светлый добрый нежный... Ты знаешь ,я могу часами сидеть и повторять это) А ты будешь мило улыбаться и краснеть))) Хотя правда есть правда)
Я люблю в тебе всё, твои достоинства и недостатки, да, у кого их нет? Но не смотря на все это, ты идеальный) Идеальный друг, муж, любовник) И что бы ни было, я всегда буду помнить в тебе только хорошеее)