Мммм...что бы о тебе такого сказать...
Ты как музыка, разноообразен, чист и искренен...
Ты лучшеее что можно пожелать. Быть рядом с тобой- это значит иметь настоящего родного человека, готового всегда выслушать и дать совет, а иногда и пилюль, что в моем случае бывает чаще)))
Я восхищаюсь тем как ты привязан к своей семье и на что ты готов ради них, ради твоих любимых дорогих брата и сестры) Тебя трудно иногда понять, а попытаться понять твой внутрненнний мир, это воообще задача не из легких))) Но он прекрасен как и ты. Как бы ты не отрицал это) Ты светлый добрый нежный... Ты знаешь ,я могу часами сидеть и повторять это) А ты будешь мило улыбаться и краснеть))) Хотя правда есть правда)
Я люблю в тебе всё, твои достоинства и недостатки, да, у кого их нет? Но не смотря на все это, ты идеальный) Идеальный друг, муж, любовник) И что бы ни было, я всегда буду помнить в тебе только хорошеее)
С одной стороны, холоден, красивый человек, а с другой, внимательный, смешной и искреннний)))
Две разные стороны на одной монете смешивается между собой и элементарно получилось разностороннняяя личность)
Надеюсь, что ты не изменишься никому, никогда себе, и, конечно же, не подддавайся на критика)
Желаю удачи в будущем!;)
Знакомы ровно три дня,ну или не ровно)Но, расположение получил в секунды,чем,сама понять не могу)))Моё мнение о тебе сейчас точно очень хорошее,я очень рада,что могу общаться с тобой,мне приятно что ты весёлый,это ооочень поднимает настроение)
А что самое интересное,ты вызываешь во мне какие-то тёплые чувства,заботы,чего раньше за мной не наблюдалось,ну или я сама не замечала)))Хах)))
P.S.Большое чудо,блин)))
Сказать честно, сначала мне он показался самовлюбленным, противным человеком, который думает только о себе и хочет что бы все всё делали так как он говорит, но на самом деле он мягкий, добрый и любвеобильный к другим. И самое ценное предан своим близким)
Самый хороший друг, которого можно только желать! Ты всегда говоришь то, что думаешь, стараешься быть таким какой ты есть и самое главное, стараешься принять людей, такими какие они есть. Это очень ценнно!!!
Отзывчивый,добрый,хороший человек.
Всеми любимый.Он и уму может научить,и просто дать хороший совет.Таких людей как он еще поискать нужно,не найдешь.
Оставайся всегда таким какой ты есть)
Я полностью согласна) Это как бы уже аксиома)) Так что не трынди))
а я тебе и не завидую)) Я же девушка) мне не надо ни мускул ни оранжевых труселей)))
Дэниел: Может тебе не надо)) А вот рядом иметь хочется)))ХД
Так ну что я могу сказать ты супер друг.Но знаешь ты вспыльчивый немного,я желаю тебе вначале присматриваться к людям,а потом уже решать враждовать или дружить!А так ты мне стал очень дорог,как друг и я этому рада.Мне нравиться что ты предан семье и своим близким,оставайся всегда таким.
Личность разностороннне развитая.Поскольку идеальных людей не существует,имееешь и недостатки.Вот с этого и начну.
Будь чуток спокойней и не руби с плеча.Теперь плюсы.
Очень нравится твоя преданнность семье и близким,нрапвится открытость в общениии и острое чувство юмора)Видишь,плюсов в тебе куда больше.
Ты очень хороший парень,
добрый,отзывчивый,чувственный,
мужественный и нежный,
настоящий рыцарь.
Ты очень обо мне заботишься
и хлопочешь,делая так чтобы
мне было хорошо,в ответ я тоже
не жалею для тебя нечего,потому
что ты моё счастье.
Ты самое нежное создание,
чтобы ты не говорил,снаружи
неприступный как гора,а внутри
хрупкий как котёнок,которого,
хочется оберегать,любить,
заботиться..и никому не отдавать.
Ты очень умный,эрудированый парень,
в наше время редко таких встретишь,
умный и обворожительный,
страсть и ум,любовь и искренность,
вот что можно о тебе ещё сказать.
Ты настоящий принц,ведавший горечь
утрат и проигрышей и сладость побед,
ты мужественный как душой так и телом,
для меня в тебе нет нечего отталкивающего.
У мужчины должен быть характер и воля,
я очень ценю в тебе и это.
Люблю в тебе каждую твою клеточку,
люблю тебя всего..
Forever Your Elena.
Первый день знакомства и ты
оставил приятное впечатление о себе
очень гостеприимный,вежливый и хорошо
воспитанный парень:)
Очень рада что познакомилась с тобой!:)
Ты как музыка, разноообразен, чист и искренен...
Ты лучшеее что можно пожелать. Быть рядом с тобой- это значит иметь настоящего родного человека, готового всегда выслушать и дать совет, а иногда и пилюль, что в моем случае бывает чаще)))
Я восхищаюсь тем как ты привязан к своей семье и на что ты готов ради них, ради твоих любимых дорогих брата и сестры) Тебя трудно иногда понять, а попытаться понять твой внутрненнний мир, это воообще задача не из легких))) Но он прекрасен как и ты. Как бы ты не отрицал это) Ты светлый добрый нежный... Ты знаешь ,я могу часами сидеть и повторять это) А ты будешь мило улыбаться и краснеть))) Хотя правда есть правда)
Я люблю в тебе всё, твои достоинства и недостатки, да, у кого их нет? Но не смотря на все это, ты идеальный) Идеальный друг, муж, любовник) И что бы ни было, я всегда буду помнить в тебе только хорошеее)
кто из нас ебанутей сложно
понять)))xДД
Но я люблю тя бать))xДД
Да и как же не любить то?!)) Любим любим*))
Две разные стороны на одной монете смешивается между собой и элементарно получилось разностороннняяя личность)
Надеюсь, что ты не изменишься никому, никогда себе, и, конечно же, не подддавайся на критика)
Желаю удачи в будущем!;)
А что самое интересное,ты вызываешь во мне какие-то тёплые чувства,заботы,чего раньше за мной не наблюдалось,ну или я сама не замечала)))Хах)))
P.S.Большое чудо,блин)))
Кажись я все-таки узнаю что такое "Плохой Дима"))))
Ты взорвешь фантазию своих поклонниц))
Я же тебя жалею дурень)) Опять будешь жаловаться что тебя домогаются)))
Всеми любимый.Он и уму может научить,и просто дать хороший совет.Таких людей как он еще поискать нужно,не найдешь.
Оставайся всегда таким какой ты есть)
Но наслышана! И есть свое мнение!
Ты интересный собеседник! Есть своё мнение на жизнь - и мне это нравиться?
Ну если бы ты поменял оранжевые на розовые с сердечками то возможно и позавидовала бы))хДДД
а я тебе и не завидую)) Я же девушка) мне не надо ни мускул ни оранжевых труселей)))
Будь чуток спокойней и не руби с плеча.Теперь плюсы.
Очень нравится твоя преданнность семье и близким,нрапвится открытость в общениии и острое чувство юмора)Видишь,плюсов в тебе куда больше.
добрый,отзывчивый,чувственный,
мужественный и нежный,
настоящий рыцарь.
Ты очень обо мне заботишься
и хлопочешь,делая так чтобы
мне было хорошо,в ответ я тоже
не жалею для тебя нечего,потому
что ты моё счастье.
Ты самое нежное создание,
чтобы ты не говорил,снаружи
неприступный как гора,а внутри
хрупкий как котёнок,которого,
хочется оберегать,любить,
заботиться..и никому не отдавать.
Ты очень умный,эрудированый парень,
в наше время редко таких встретишь,
умный и обворожительный,
страсть и ум,любовь и искренность,
вот что можно о тебе ещё сказать.
Ты настоящий принц,ведавший горечь
утрат и проигрышей и сладость побед,
ты мужественный как душой так и телом,
для меня в тебе нет нечего отталкивающего.
У мужчины должен быть характер и воля,
я очень ценю в тебе и это.
Люблю в тебе каждую твою клеточку,
люблю тебя всего..
Forever Your Elena.
оставил приятное впечатление о себе
очень гостеприимный,вежливый и хорошо
воспитанный парень:)
Очень рада что познакомилась с тобой!:)
Отзывчивый,добрый и хороший.
Может помочь в сложной ситуации.
Таких как ты людей мало.Будь собой всегда)
ахахах))))На самом деле ты та еще зараза,но я тя все равно люлю))