Новых комментариев: 0
  1. -19
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Дэниел: Неа)) Проще не буду, потому что я итак какой есть))) А строить из себя кого-то, пусть проще - никогда)
    #
    Написал аноним
  2. +4
    Супер парень!!!
    Дэниел: Спасибо!
    #
    Написал аноним
  3. +4
    Так ну что я могу сказать ты супер друг.Но знаешь ты вспыльчивый немного,я желаю тебе вначале присматриваться к людям,а потом уже решать враждовать или дружить!А так ты мне стал очень дорог,как друг и я этому рада.Мне нравиться что ты предан семье и своим близким,оставайся всегда таким.
    Дэниел: Спасибо!
    #
    Написал аноним
  4. +4
    Личность разностороннне развитая.Поскольку идеальных людей не существует,имееешь и недостатки.Вот с этого и начну.
    Будь чуток спокойней и не руби с плеча.Теперь плюсы.
    Очень нравится твоя преданнность семье и близким,нрапвится открытость в общениии и острое чувство юмора)Видишь,плюсов в тебе куда больше.
    Дэниел: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. +5
    Самый хороший друг, которого можно только желать! Ты всегда говоришь то, что думаешь, стараешься быть таким какой ты есть и самое главное, стараешься принять людей, такими какие они есть. Это очень ценнно!!!
    Дэниел: Спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  6. +5
    Отзывчивый,добрый,хороший человек.
    Всеми любимый.Он и уму может научить,и просто дать хороший совет.Таких людей как он еще поискать нужно,не найдешь.
    Оставайся всегда таким какой ты есть)
    Дэниел: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дэниел Лонгу
  3. стр.2
стр.2