Так ну что я могу сказать ты супер друг.Но знаешь ты вспыльчивый немного,я желаю тебе вначале присматриваться к людям,а потом уже решать враждовать или дружить!А так ты мне стал очень дорог,как друг и я этому рада.Мне нравиться что ты предан семье и своим близким,оставайся всегда таким.
Личность разностороннне развитая.Поскольку идеальных людей не существует,имееешь и недостатки.Вот с этого и начну.
Будь чуток спокойней и не руби с плеча.Теперь плюсы.
Очень нравится твоя преданнность семье и близким,нрапвится открытость в общениии и острое чувство юмора)Видишь,плюсов в тебе куда больше.
Самый хороший друг, которого можно только желать! Ты всегда говоришь то, что думаешь, стараешься быть таким какой ты есть и самое главное, стараешься принять людей, такими какие они есть. Это очень ценнно!!!
Отзывчивый,добрый,хороший человек.
Всеми любимый.Он и уму может научить,и просто дать хороший совет.Таких людей как он еще поискать нужно,не найдешь.
Оставайся всегда таким какой ты есть)
Будь чуток спокойней и не руби с плеча.Теперь плюсы.
Очень нравится твоя преданнность семье и близким,нрапвится открытость в общениии и острое чувство юмора)Видишь,плюсов в тебе куда больше.
Всеми любимый.Он и уму может научить,и просто дать хороший совет.Таких людей как он еще поискать нужно,не найдешь.
Оставайся всегда таким какой ты есть)