logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [78]
Личный блог
Фотографии
Друзья [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
я знаю!!!=-D
(алёна)
Леха:
И давно ты стала так рассуждать???
#
Написал аноним
08 января 2012
0
нет мне самой интересно!Лёшка мы с тобой прекрасно знаем что больше друзей мы не будем!(алёна)
Леха:
оу,правильно мыслишь!!!))))
#
Написал аноним
08 января 2012
0
Оууу
А это кто написал???
(алёна)
Леха:
Алёна,так это ты мне тут строчишь чтоли?
#
Написал аноним
08 января 2012
0
алёна...=)
Оууу
#
Написал аноним
08 января 2012
0
алёна...=)
#
Написал аноним
08 января 2012
0
ну и чё вы затихли???
это кто написал???м??
#
Написал аноним
08 января 2012
0
ну и чё вы затихли???
#
Написал аноним
08 января 2012
0
Ды вот...будет до меня доебываться,я её забаню нах!!))
О Лёшка какой ты суровый,ахаха
^лизааа^
Леха:
Да я такой xDDD,а по другому не поймёт)
#
Написал аноним
08 января 2012
0
с кем эт ты танцевал на дискаче?
чо за девченки там были?
ахах ревность ебашит???ааа???
Леха:
по-любому ревность,иначе бы не стала спрашивать))ахаха
#
Написал аноним
08 января 2012
0
с кем эт ты танцевал на дискаче?
чо за девченки там были?
Леха: А кого это так волнует??? в лс пиши
уммм,Лёша пускай ещё спросят с кем ты сфотографировался,я лично отвечууу:)
ахах
Леха:
xDDDDd =D
#
Написал аноним
08 января 2012
0
хах,Лёшка ты попал!)))девка что ли появилась что пытает?=D
(Алёна)
Леха:
Ды вот...будет до меня доебываться,я её забаню нах!!))
#
Написал аноним
08 января 2012
0
и я хочу :DDD
кого???:D
Леха:
:D люди вы о чем вообще?
#
Написал аноним
31 декабря 2011
0
ну давай вместе будем отвечать,ага???
Леха:
Без обид,но я сам)
#
Написал аноним
30 декабря 2011
0
что ты смеёшься??давай в лс пиши мне пароль с логином
Леха:
не Лиз) мне самому интересно отвечать:)
#
Написал аноним
30 декабря 2011
0
Леха: ды нет, пиши я не против)
хорошо,лёх ты мне ещё свои логин и пароль скажи,буду всем за тебя отвечать,хорошо???:D
Леха:
:D
#
Написал аноним
30 декабря 2011
0
Лёш предположение у меня такое,просто прям девки так и прут,так и прууут,ахаха,все тебя любяяят ух как походу дело
(Лиза,мне прям нравится писать у тебя здесь,ты не против???)
Леха:
ды нет, пиши я не против)
#
Написал аноним
30 декабря 2011
0
ТЕБЯ ТАМ ЗАСОСУУУУТ,ДЕВКИ
Леха:
О_О а откуда такая информация?
#
Написал аноним
30 декабря 2011
0
пойдешь на Елку после НГ?
Леха:
наверное схожу
#
Написал аноним
30 декабря 2011
0
Лёшка да ты прям я смотрю мачооо:D
Леха:
не говори,сам охреневаю :D
#
Написал аноним
30 декабря 2011
0
придешь в ДК на дискач 7 января?
Леха:
Скорее всего.ну как получится...
#
Написал аноним
29 декабря 2011
0
Алёшка люблю=-*
кто же любит нашего Лёшку?
Леха:
Ды вот самому интересно)
#
Написал аноним
29 декабря 2011
0
Алёшка люблю=-*
#
Написал аноним
24 декабря 2011
0
ты будешь вальс танцевать в школе?
Леха:
нет
#
Написал аноним
23 декабря 2011
0
что ладно,ладно?)))
Леха:
Хорошо: не узнаю,значит не узнаю)
#
Написал аноним
23 декабря 2011
0
хах,а не узнаешь!
Леха:
Ну ладно ладно)
#
Написал аноним
23 декабря 2011
0
нравишься,сильно-сильно=-*
Леха:
Спасибо,но интересно кому??)))
#
Написал аноним
23 декабря 2011
0
Лёш,влюблён в Машу Путилину???
Леха:
нет
#
Написал аноним
23 декабря 2011
0
Хамууут:DНИКОГДА НЕ ЗАБУДУ:d
ахаха думаю знаешь кто написал:D
Леха:
ахаххахах)Лизка))
#
Написал аноним
22 декабря 2011
0
странный ты просто ты какой-то
гуляешь ни с кем?
#
Написал аноним
20 декабря 2011
0
хах,Лёш,что случилось????=-D
Леха:
а что случилось? XD самому интересно :D
#
Написал аноним
19 декабря 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Леха Ларин
По рейтингу
стр.2
стр.2
(алёна)
А это кто написал???
(алёна)
Оууу
это кто написал???м??
О Лёшка какой ты суровый,ахаха
^лизааа^
чо за девченки там были?
ахах ревность ебашит???ааа???
чо за девченки там были?
Леха: А кого это так волнует??? в лс пиши
уммм,Лёша пускай ещё спросят с кем ты сфотографировался,я лично отвечууу:)
ахах
(Алёна)
кого???:D
хорошо,лёх ты мне ещё свои логин и пароль скажи,буду всем за тебя отвечать,хорошо???:D
(Лиза,мне прям нравится писать у тебя здесь,ты не против???)
кто же любит нашего Лёшку?
ахаха думаю знаешь кто написал:D
гуляешь ни с кем?