Новых комментариев: 0
  1. 0
    я знаю!!!=-D
    (алёна)
    Леха: И давно ты стала так рассуждать???
    #
    Написал аноним
  2. 0
    нет мне самой интересно!Лёшка мы с тобой прекрасно знаем что больше друзей мы не будем!(алёна)
    Леха: оу,правильно мыслишь!!!))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Оууу
    А это кто написал???
    (алёна)
    Леха: Алёна,так это ты мне тут строчишь чтоли?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    алёна...=)

    Оууу
    #
    Написал аноним
  5. 0
    алёна...=)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну и чё вы затихли???


    это кто написал???м??
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну и чё вы затихли???
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ды вот...будет до меня доебываться,я её забаню нах!!))

    О Лёшка какой ты суровый,ахаха
    ^лизааа^
    Леха: Да я такой xDDD,а по другому не поймёт)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    с кем эт ты танцевал на дискаче?
    чо за девченки там были?

    ахах ревность ебашит???ааа???
    Леха: по-любому ревность,иначе бы не стала спрашивать))ахаха
    #
    Написал аноним
  10. 0
    с кем эт ты танцевал на дискаче?
    чо за девченки там были?
    Леха: А кого это так волнует??? в лс пиши


    уммм,Лёша пускай ещё спросят с кем ты сфотографировался,я лично отвечууу:)
    ахах
    Леха: xDDDDd =D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хах,Лёшка ты попал!)))девка что ли появилась что пытает?=D
    (Алёна)
    Леха: Ды вот...будет до меня доебываться,я её забаню нах!!))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    и я хочу :DDD


    кого???:D
    Леха: :D люди вы о чем вообще?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ну давай вместе будем отвечать,ага???
    Леха: Без обид,но я сам)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    что ты смеёшься??давай в лс пиши мне пароль с логином
    Леха: не Лиз) мне самому интересно отвечать:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Леха: ды нет, пиши я не против)


    хорошо,лёх ты мне ещё свои логин и пароль скажи,буду всем за тебя отвечать,хорошо???:D
    Леха: :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Лёш предположение у меня такое,просто прям девки так и прут,так и прууут,ахаха,все тебя любяяят ух как походу дело
    (Лиза,мне прям нравится писать у тебя здесь,ты не против???)
    Леха: ды нет, пиши я не против)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ТЕБЯ ТАМ ЗАСОСУУУУТ,ДЕВКИ
    Леха: О_О а откуда такая информация?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    пойдешь на Елку после НГ?
    Леха: наверное схожу
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Лёшка да ты прям я смотрю мачооо:D
    Леха: не говори,сам охреневаю :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    придешь в ДК на дискач 7 января?
    Леха: Скорее всего.ну как получится...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Алёшка люблю=-*



    кто же любит нашего Лёшку?
    Леха: Ды вот самому интересно)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Алёшка люблю=-*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты будешь вальс танцевать в школе?
    Леха: нет
    #
    Написал аноним
  24. 0
    что ладно,ладно?)))
    Леха: Хорошо: не узнаю,значит не узнаю)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хах,а не узнаешь!
    Леха: Ну ладно ладно)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    нравишься,сильно-сильно=-*
    Леха: Спасибо,но интересно кому??)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Лёш,влюблён в Машу Путилину???
    Леха: нет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Хамууут:DНИКОГДА НЕ ЗАБУДУ:d
    ахаха думаю знаешь кто написал:D
    Леха: ахаххахах)Лизка))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    странный ты просто ты какой-то
    гуляешь ни с кем?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хах,Лёш,что случилось????=-D
    Леха: а что случилось? XD самому интересно :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Леха Ларин
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2