logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [78]
Личный блог
Фотографии
Друзья [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
это я Лизка!
не помнит он!в школе на первом,мне сказал!:D
Леха:
ааа...Точняк!:D
#
Написал аноним
21 января 2012
0
я ищу кенгуру!
понял кто написал?
:D
Леха:
неа =D но тот момент,когда я это говорил я почему то помню)
#
Написал аноним
21 января 2012
0
что серьезно ходишь?
Леха:
ну да)
#
Написал аноним
19 января 2012
0
Ходишь на каток, у нас его в парке залили?
Леха:
ну канешно)
#
Написал аноним
18 января 2012
0
часто матом ругаешся?
Леха:
ну как получается)
#
Написал аноним
14 января 2012
0
почему удалил сообщение?
Леха:
а на хер оно мне здесь??
#
Написал аноним
13 января 2012
0
Добрый вечер Алексей!
Леха:
Добрый,а почему здесь?)
#
Написал аноним
10 января 2012
0
ну что ЛЁХ НЕ ПИШЕТ?
Леха:
неа
#
Написал аноним
09 января 2012
0
дааа лёш у нас план с тобой на 100 баллов
Леха:
100 %
#
Написал аноним
08 января 2012
0
ооггоооооооооо!=D(а)
#
Написал аноним
08 января 2012
0
так какой план????
(алёна)
Леха:
Хороший такой,круглый =DDDD
#
Написал аноним
08 января 2012
0
Ахахах лёша наш коварный план алёнке не рассказывай!!!
ок???
Леха:
ды я как то и не собирался!!!=D
#
Написал аноним
08 января 2012
0
если ток в лс=D
(алёна)
Леха:
без б пиши
#
Написал аноним
08 января 2012
0
очень давно!с моими рассуждениями проблем меньше!и врагов)))
(алёна)
Леха:
Не,я про результат спрашиваю
#
Написал аноним
08 января 2012
0
не в моих интересах заводить эту игру,да и результат я знаю!!))))
(алёна)
Леха:
И каков он? (я про результат)
#
Написал аноним
08 января 2012
0
я знаю!!!=-D
(алёна)
Леха:
И давно ты стала так рассуждать???
#
Написал аноним
08 января 2012
0
нет мне самой интересно!Лёшка мы с тобой прекрасно знаем что больше друзей мы не будем!(алёна)
Леха:
оу,правильно мыслишь!!!))))
#
Написал аноним
08 января 2012
0
Оууу
А это кто написал???
(алёна)
Леха:
Алёна,так это ты мне тут строчишь чтоли?
#
Написал аноним
08 января 2012
0
алёна...=)
Оууу
#
Написал аноним
08 января 2012
0
алёна...=)
#
Написал аноним
08 января 2012
0
ну и чё вы затихли???
это кто написал???м??
#
Написал аноним
08 января 2012
0
ну и чё вы затихли???
#
Написал аноним
08 января 2012
0
Ды вот...будет до меня доебываться,я её забаню нах!!))
О Лёшка какой ты суровый,ахаха
^лизааа^
Леха:
Да я такой xDDD,а по другому не поймёт)
#
Написал аноним
08 января 2012
0
с кем эт ты танцевал на дискаче?
чо за девченки там были?
ахах ревность ебашит???ааа???
Леха:
по-любому ревность,иначе бы не стала спрашивать))ахаха
#
Написал аноним
08 января 2012
0
с кем эт ты танцевал на дискаче?
чо за девченки там были?
Леха: А кого это так волнует??? в лс пиши
уммм,Лёша пускай ещё спросят с кем ты сфотографировался,я лично отвечууу:)
ахах
Леха:
xDDDDd =D
#
Написал аноним
08 января 2012
0
хах,Лёшка ты попал!)))девка что ли появилась что пытает?=D
(Алёна)
Леха:
Ды вот...будет до меня доебываться,я её забаню нах!!))
#
Написал аноним
08 января 2012
+1
с кем эт ты танцевал на дискаче?
чо за девченки там были?
Леха:
А кого это так волнует??? в лс пиши
#
Написал аноним
08 января 2012
+1
ахах Лёх походу тебя хотят:D
Лёх пишет твой каментатор:D
Леха:
:D
#
Написал аноним
31 декабря 2011
0
и я хочу :DDD
кого???:D
Леха:
:D люди вы о чем вообще?
#
Написал аноним
31 декабря 2011
+1
ахах Лёшка ды я шутила,какие могут быть обиды,всё хорошо:DDD
Леха:
ахахахха :D,а я сначала подумал что ты и вправду хотела отвечать)
#
Написал аноним
30 декабря 2011
[1]
2
3
»
nektome.blog
Леха Ларин
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
не помнит он!в школе на первом,мне сказал!:D
понял кто написал?
:D
(алёна)
ок???
(алёна)
(алёна)
(алёна)
(алёна)
А это кто написал???
(алёна)
Оууу
это кто написал???м??
О Лёшка какой ты суровый,ахаха
^лизааа^
чо за девченки там были?
ахах ревность ебашит???ааа???
чо за девченки там были?
Леха: А кого это так волнует??? в лс пиши
уммм,Лёша пускай ещё спросят с кем ты сфотографировался,я лично отвечууу:)
ахах
(Алёна)
чо за девченки там были?
Лёх пишет твой каментатор:D
кого???:D