Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну давай вместе будем отвечать,ага???
    Леха: Без обид,но я сам)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    что ты смеёшься??давай в лс пиши мне пароль с логином
    Леха: не Лиз) мне самому интересно отвечать:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Леха: ды нет, пиши я не против)


    хорошо,лёх ты мне ещё свои логин и пароль скажи,буду всем за тебя отвечать,хорошо???:D
    Леха: :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Лёш предположение у меня такое,просто прям девки так и прут,так и прууут,ахаха,все тебя любяяят ух как походу дело
    (Лиза,мне прям нравится писать у тебя здесь,ты не против???)
    Леха: ды нет, пиши я не против)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ТЕБЯ ТАМ ЗАСОСУУУУТ,ДЕВКИ
    Леха: О_О а откуда такая информация?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    пойдешь на Елку после НГ?
    Леха: наверное схожу
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Лёшка да ты прям я смотрю мачооо:D
    Леха: не говори,сам охреневаю :D
    #
    Написал аноним
  8. -1
    нравится щас кто-нибудь?
    Леха: нет, и сколько ещё будет таких вопросов??? это тебе не спрашивай.ру.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    придешь в ДК на дискач 7 января?
    Леха: Скорее всего.ну как получится...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Алёшка люблю=-*



    кто же любит нашего Лёшку?
    Леха: Ды вот самому интересно)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    отлично зажигал на дискаче ;)
    Леха: Спасибо;)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Алёшка люблю=-*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты будешь вальс танцевать в школе?
    Леха: нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    что ладно,ладно?)))
    Леха: Хорошо: не узнаю,значит не узнаю)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хах,а не узнаешь!
    Леха: Ну ладно ладно)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    нравишься,сильно-сильно=-*
    Леха: Спасибо,но интересно кому??)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Лёш,влюблён в Машу Путилину???
    Леха: нет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хамууут:DНИКОГДА НЕ ЗАБУДУ:d
    ахаха думаю знаешь кто написал:D
    Леха: ахаххахах)Лизка))
    #
    Написал аноним
  19. +1
    а мне кажется такой же ты как и раньше был:)
    (Лиза)
    Леха: Во-во Лиз)) правильно,ничем я не странный,какой был таким и остался,просто времени сейчас мало на гулянки,вот поэтому и не часто гуляю)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    странный ты просто ты какой-то
    гуляешь ни с кем?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хах,Лёш,что случилось????=-D
    Леха: а что случилось? XD самому интересно :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты очень изменился
    случилось чтоль что то?
    Леха: всмысле?чем я изменился? стал хуже???
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Лёлик суперский))))
    Леха: )))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну а вообще?
    с пацанами или с девчонками?
    Леха: И с теми и с другими
    #
    Написал аноним
  25. 0
    с кем обычно гуляешь?
    Леха: Щас нискем...некогда...
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Лёшка очень добрыыый мальчиик:***
    Лиза^^
    Леха: Спасибо большое Лизк:****
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а тебе нравился-(ться) кто-нибудь кто предлагал встречаться?
    Леха: нет
    #
    Написал аноним
  28. +1
    есть немного значит бегают?
    Леха: ну есть девчонки,которым я нравлюсь
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ты классный)
    наверно девки бегают за тобой
    Леха: Ну есть немного))) Спасибо
    #
    Написал аноним
  30. 0
    предлагал кто то встречаться?
    Леха: было давно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Леха Ларин
  3. стр.2
стр.2