logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [78]
Личный блог
Фотографии
Друзья [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
ну давай вместе будем отвечать,ага???
Леха:
Без обид,но я сам)
#
Написал аноним
30 декабря 2011
0
что ты смеёшься??давай в лс пиши мне пароль с логином
Леха:
не Лиз) мне самому интересно отвечать:)
#
Написал аноним
30 декабря 2011
0
Леха: ды нет, пиши я не против)
хорошо,лёх ты мне ещё свои логин и пароль скажи,буду всем за тебя отвечать,хорошо???:D
Леха:
:D
#
Написал аноним
30 декабря 2011
0
Лёш предположение у меня такое,просто прям девки так и прут,так и прууут,ахаха,все тебя любяяят ух как походу дело
(Лиза,мне прям нравится писать у тебя здесь,ты не против???)
Леха:
ды нет, пиши я не против)
#
Написал аноним
30 декабря 2011
0
ТЕБЯ ТАМ ЗАСОСУУУУТ,ДЕВКИ
Леха:
О_О а откуда такая информация?
#
Написал аноним
30 декабря 2011
0
пойдешь на Елку после НГ?
Леха:
наверное схожу
#
Написал аноним
30 декабря 2011
0
Лёшка да ты прям я смотрю мачооо:D
Леха:
не говори,сам охреневаю :D
#
Написал аноним
30 декабря 2011
-1
нравится щас кто-нибудь?
Леха:
нет, и сколько ещё будет таких вопросов??? это тебе не спрашивай.ру.
#
Написал аноним
29 декабря 2011
0
придешь в ДК на дискач 7 января?
Леха:
Скорее всего.ну как получится...
#
Написал аноним
29 декабря 2011
0
Алёшка люблю=-*
кто же любит нашего Лёшку?
Леха:
Ды вот самому интересно)
#
Написал аноним
29 декабря 2011
+1
отлично зажигал на дискаче ;)
Леха:
Спасибо;)
#
Написал аноним
28 декабря 2011
0
Алёшка люблю=-*
#
Написал аноним
24 декабря 2011
0
ты будешь вальс танцевать в школе?
Леха:
нет
#
Написал аноним
23 декабря 2011
0
что ладно,ладно?)))
Леха:
Хорошо: не узнаю,значит не узнаю)
#
Написал аноним
23 декабря 2011
0
хах,а не узнаешь!
Леха:
Ну ладно ладно)
#
Написал аноним
23 декабря 2011
0
нравишься,сильно-сильно=-*
Леха:
Спасибо,но интересно кому??)))
#
Написал аноним
23 декабря 2011
0
Лёш,влюблён в Машу Путилину???
Леха:
нет
#
Написал аноним
23 декабря 2011
0
Хамууут:DНИКОГДА НЕ ЗАБУДУ:d
ахаха думаю знаешь кто написал:D
Леха:
ахаххахах)Лизка))
#
Написал аноним
22 декабря 2011
+1
а мне кажется такой же ты как и раньше был:)
(Лиза)
Леха:
Во-во Лиз)) правильно,ничем я не странный,какой был таким и остался,просто времени сейчас мало на гулянки,вот поэтому и не часто гуляю)
#
Написал аноним
21 декабря 2011
0
странный ты просто ты какой-то
гуляешь ни с кем?
#
Написал аноним
20 декабря 2011
0
хах,Лёш,что случилось????=-D
Леха:
а что случилось? XD самому интересно :D
#
Написал аноним
19 декабря 2011
0
ты очень изменился
случилось чтоль что то?
Леха:
всмысле?чем я изменился? стал хуже???
#
Написал аноним
19 декабря 2011
0
Лёлик суперский))))
Леха:
)))
#
Написал аноним
14 декабря 2011
0
ну а вообще?
с пацанами или с девчонками?
Леха:
И с теми и с другими
#
Написал аноним
09 декабря 2011
0
с кем обычно гуляешь?
Леха:
Щас нискем...некогда...
#
Написал аноним
08 декабря 2011
+1
Лёшка очень добрыыый мальчиик:***
Лиза^^
Леха:
Спасибо большое Лизк:****
#
Написал аноним
03 декабря 2011
0
а тебе нравился-(ться) кто-нибудь кто предлагал встречаться?
Леха:
нет
#
Написал аноним
03 декабря 2011
+1
есть немного значит бегают?
Леха:
ну есть девчонки,которым я нравлюсь
#
Написал аноним
02 декабря 2011
+1
ты классный)
наверно девки бегают за тобой
Леха:
Ну есть немного))) Спасибо
#
Написал аноним
30 ноября 2011
0
предлагал кто то встречаться?
Леха:
было давно
#
Написал аноним
30 ноября 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Леха Ларин
стр.2
стр.2
хорошо,лёх ты мне ещё свои логин и пароль скажи,буду всем за тебя отвечать,хорошо???:D
(Лиза,мне прям нравится писать у тебя здесь,ты не против???)
кто же любит нашего Лёшку?
ахаха думаю знаешь кто написал:D
(Лиза)
гуляешь ни с кем?
случилось чтоль что то?
с пацанами или с девчонками?
Лиза^^
наверно девки бегают за тобой