Новых комментариев: 0
  1. +2
    нравишся :)))))))))
    Леха: Спасиб)))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Лешкаа,ты очень хороший )) С тобой круто поржать ) Короче я же тебя люблю :*
    Леха: Спасибо=)Приятно:* Юлька)))))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    пасанчег типа
    Леха: типа=)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    с кем эт ты танцевал на дискаче?
    чо за девченки там были?
    Леха: А кого это так волнует??? в лс пиши
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ахах Лёх походу тебя хотят:D
    Лёх пишет твой каментатор:D
    Леха: :D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ахах Лёшка ды я шутила,какие могут быть обиды,всё хорошо:DDD
    Леха: ахахахха :D,а я сначала подумал что ты и вправду хотела отвечать)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    отлично зажигал на дискаче ;)
    Леха: Спасибо;)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    а мне кажется такой же ты как и раньше был:)
    (Лиза)
    Леха: Во-во Лиз)) правильно,ничем я не странный,какой был таким и остался,просто времени сейчас мало на гулянки,вот поэтому и не часто гуляю)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Лёшка очень добрыыый мальчиик:***
    Лиза^^
    Леха: Спасибо большое Лизк:****
    #
    Написал аноним
  10. +1
    есть немного значит бегают?
    Леха: ну есть девчонки,которым я нравлюсь
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ты классный)
    наверно девки бегают за тобой
    Леха: Ну есть немного))) Спасибо
    #
    Написал аноним
  12. +1
    хороший мальчик=)))))
    голубоглазое чудо*_*
    был бы постарше и повыше)))) я б тебя себе забрала=))))
    Леха: ничё скоро буду повыше-заберёшь;)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    че вы приклепались? нравится, не нравится! хотел бы уже ответил!!!!!!!
    Леха: во во
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты мне нравишся ;)
    Леха: хах,приятно)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Голубоглазый ты)Лёшка:*
    (Лизка)
    Леха: Спасибки=) Я знаю)))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    это я Лизка!
    не помнит он!в школе на первом,мне сказал!:D
    Леха: ааа...Точняк!:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    я ищу кенгуру!
    понял кто написал?
    :D
    Леха: неа =D но тот момент,когда я это говорил я почему то помню)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    что серьезно ходишь?
    Леха: ну да)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ходишь на каток, у нас его в парке залили?
    Леха: ну канешно)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    часто матом ругаешся?
    Леха: ну как получается)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    почему удалил сообщение?
    Леха: а на хер оно мне здесь??
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Добрый вечер Алексей!
    Леха: Добрый,а почему здесь?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну что ЛЁХ НЕ ПИШЕТ?
    Леха: неа
    #
    Написал аноним
  24. 0
    дааа лёш у нас план с тобой на 100 баллов
    Леха: 100 %
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ооггоооооооооо!=D(а)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    так какой план????
    (алёна)
    Леха: Хороший такой,круглый =DDDD
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ахахах лёша наш коварный план алёнке не рассказывай!!!
    ок???
    Леха: ды я как то и не собирался!!!=D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    если ток в лс=D
    (алёна)
    Леха: без б пиши
    #
    Написал аноним
  29. 0
    очень давно!с моими рассуждениями проблем меньше!и врагов)))
    (алёна)
    Леха: Не,я про результат спрашиваю
    #
    Написал аноним
  30. 0
    не в моих интересах заводить эту игру,да и результат я знаю!!))))
    (алёна)
    Леха: И каков он? (я про результат)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Леха Ларин
  3. По рейтингу
По рейтингу