logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [78]
Личный блог
Фотографии
Друзья [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
+2
нравишся :)))))))))
Леха:
Спасиб)))
#
Написал аноним
18 ноября 2011
+2
Лешкаа,ты очень хороший )) С тобой круто поржать ) Короче я же тебя люблю :*
Леха:
Спасибо=)Приятно:* Юлька)))))
#
Написал аноним
06 августа 2011
+2
пасанчег типа
Леха:
типа=)
#
Написал аноним
19 мая 2011
+1
с кем эт ты танцевал на дискаче?
чо за девченки там были?
Леха:
А кого это так волнует??? в лс пиши
#
Написал аноним
08 января 2012
+1
ахах Лёх походу тебя хотят:D
Лёх пишет твой каментатор:D
Леха:
:D
#
Написал аноним
31 декабря 2011
+1
ахах Лёшка ды я шутила,какие могут быть обиды,всё хорошо:DDD
Леха:
ахахахха :D,а я сначала подумал что ты и вправду хотела отвечать)
#
Написал аноним
30 декабря 2011
+1
отлично зажигал на дискаче ;)
Леха:
Спасибо;)
#
Написал аноним
28 декабря 2011
+1
а мне кажется такой же ты как и раньше был:)
(Лиза)
Леха:
Во-во Лиз)) правильно,ничем я не странный,какой был таким и остался,просто времени сейчас мало на гулянки,вот поэтому и не часто гуляю)
#
Написал аноним
21 декабря 2011
+1
Лёшка очень добрыыый мальчиик:***
Лиза^^
Леха:
Спасибо большое Лизк:****
#
Написал аноним
03 декабря 2011
+1
есть немного значит бегают?
Леха:
ну есть девчонки,которым я нравлюсь
#
Написал аноним
02 декабря 2011
+1
ты классный)
наверно девки бегают за тобой
Леха:
Ну есть немного))) Спасибо
#
Написал аноним
30 ноября 2011
+1
хороший мальчик=)))))
голубоглазое чудо*_*
был бы постарше и повыше)))) я б тебя себе забрала=))))
Леха:
ничё скоро буду повыше-заберёшь;)
#
Написал аноним
28 ноября 2011
+1
че вы приклепались? нравится, не нравится! хотел бы уже ответил!!!!!!!
Леха:
во во
#
Написал аноним
28 ноября 2011
+1
ты мне нравишся ;)
Леха:
хах,приятно)
#
Написал аноним
07 ноября 2011
+1
Голубоглазый ты)Лёшка:*
(Лизка)
Леха:
Спасибки=) Я знаю)))))
#
Написал аноним
29 августа 2011
0
это я Лизка!
не помнит он!в школе на первом,мне сказал!:D
Леха:
ааа...Точняк!:D
#
Написал аноним
21 января 2012
0
я ищу кенгуру!
понял кто написал?
:D
Леха:
неа =D но тот момент,когда я это говорил я почему то помню)
#
Написал аноним
21 января 2012
0
что серьезно ходишь?
Леха:
ну да)
#
Написал аноним
19 января 2012
0
Ходишь на каток, у нас его в парке залили?
Леха:
ну канешно)
#
Написал аноним
18 января 2012
0
часто матом ругаешся?
Леха:
ну как получается)
#
Написал аноним
14 января 2012
0
почему удалил сообщение?
Леха:
а на хер оно мне здесь??
#
Написал аноним
13 января 2012
0
Добрый вечер Алексей!
Леха:
Добрый,а почему здесь?)
#
Написал аноним
10 января 2012
0
ну что ЛЁХ НЕ ПИШЕТ?
Леха:
неа
#
Написал аноним
09 января 2012
0
дааа лёш у нас план с тобой на 100 баллов
Леха:
100 %
#
Написал аноним
08 января 2012
0
ооггоооооооооо!=D(а)
#
Написал аноним
08 января 2012
0
так какой план????
(алёна)
Леха:
Хороший такой,круглый =DDDD
#
Написал аноним
08 января 2012
0
Ахахах лёша наш коварный план алёнке не рассказывай!!!
ок???
Леха:
ды я как то и не собирался!!!=D
#
Написал аноним
08 января 2012
0
если ток в лс=D
(алёна)
Леха:
без б пиши
#
Написал аноним
08 января 2012
0
очень давно!с моими рассуждениями проблем меньше!и врагов)))
(алёна)
Леха:
Не,я про результат спрашиваю
#
Написал аноним
08 января 2012
0
не в моих интересах заводить эту игру,да и результат я знаю!!))))
(алёна)
Леха:
И каков он? (я про результат)
#
Написал аноним
08 января 2012
[1]
2
3
»
nektome.blog
Леха Ларин
По рейтингу
По рейтингу
чо за девченки там были?
Лёх пишет твой каментатор:D
(Лиза)
Лиза^^
наверно девки бегают за тобой
голубоглазое чудо*_*
был бы постарше и повыше)))) я б тебя себе забрала=))))
(Лизка)
не помнит он!в школе на первом,мне сказал!:D
понял кто написал?
:D
(алёна)
ок???
(алёна)
(алёна)
(алёна)