logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [78]
Личный блог
Фотографии
Друзья [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
0
ты очень изменился
случилось чтоль что то?
Леха:
всмысле?чем я изменился? стал хуже???
#
Написал аноним
19 декабря 2011
0
Лёлик суперский))))
Леха:
)))
#
Написал аноним
14 декабря 2011
0
ну а вообще?
с пацанами или с девчонками?
Леха:
И с теми и с другими
#
Написал аноним
09 декабря 2011
0
с кем обычно гуляешь?
Леха:
Щас нискем...некогда...
#
Написал аноним
08 декабря 2011
0
а тебе нравился-(ться) кто-нибудь кто предлагал встречаться?
Леха:
нет
#
Написал аноним
03 декабря 2011
0
предлагал кто то встречаться?
Леха:
было давно
#
Написал аноним
30 ноября 2011
0
кажется я знаю кто тебе разонравился!
Леха:
ну знаешь-молодец! Мне то какая разница? главное,что разонравилась,а то кто это,помоему не имеет значения
#
Написал аноним
15 ноября 2011
0
а кто нравился то?
Леха:
ды теперь то какая разница? И ваще кого это я вдруг так сильно начал интересовать??? напиши в лс
#
Написал аноним
13 ноября 2011
0
почему никто не нравится?
Леха:
ну потому что вот так...
#
Написал аноним
12 ноября 2011
0
скажи просто она младше тебя по классам?
Леха:
забей,мне уже никто не нравиться...я свободен полностью!!!))))
#
Написал аноним
11 ноября 2011
0
почему ну скажии :)
а она младше тебя или старше (по классам)
Леха:
о таких вещах обычно не говорят кому попало,так что пиши в лс,тут я тебе ничего не скажу!
#
Написал аноним
11 ноября 2011
0
а кто можешь сказать?
Леха:
нет
#
Написал аноним
10 ноября 2011
0
а тебе сейчас кто-нибудь нравиться?
Леха:
да
#
Написал аноним
09 ноября 2011
-1
нравится щас кто-нибудь?
Леха:
нет, и сколько ещё будет таких вопросов??? это тебе не спрашивай.ру.
#
Написал аноним
29 декабря 2011
-1
все еще никто не нравится?
Леха:
Нет,и кому это всё нужно???? я больше не буду отвечать на такие вопросы.
#
Написал аноним
27 ноября 2011
-1
а щас нравится кто то?
Леха:
нет,я же уже писал,что никто не нравится!!!чё непонятного???
#
Написал аноним
20 ноября 2011
-1
не в лс не хочу
так говори
Леха:
ну как хочешь,я тебе ничего говорить не буду в таком случае!!!
#
Написал аноним
14 ноября 2011
-2
странный ты то нравился кто-то
теперь никто
Леха:
ну всё рано или поздно меняется,нравилась,да разонравилась!))
#
Написал аноним
13 ноября 2011
«
1
2
[3]
nektome.blog
Леха Ларин
По рейтингу
стр.3
стр.3
случилось чтоль что то?
с пацанами или с девчонками?
а она младше тебя или старше (по классам)
так говори
теперь никто