Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты очень изменился
    случилось чтоль что то?
    Леха: всмысле?чем я изменился? стал хуже???
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лёлик суперский))))
    Леха: )))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну а вообще?
    с пацанами или с девчонками?
    Леха: И с теми и с другими
    #
    Написал аноним
  4. 0
    с кем обычно гуляешь?
    Леха: Щас нискем...некогда...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а тебе нравился-(ться) кто-нибудь кто предлагал встречаться?
    Леха: нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    предлагал кто то встречаться?
    Леха: было давно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    кажется я знаю кто тебе разонравился!
    Леха: ну знаешь-молодец! Мне то какая разница? главное,что разонравилась,а то кто это,помоему не имеет значения
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а кто нравился то?
    Леха: ды теперь то какая разница? И ваще кого это я вдруг так сильно начал интересовать??? напиши в лс
    #
    Написал аноним
  9. 0
    почему никто не нравится?
    Леха: ну потому что вот так...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    скажи просто она младше тебя по классам?
    Леха: забей,мне уже никто не нравиться...я свободен полностью!!!))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    почему ну скажии :)
    а она младше тебя или старше (по классам)
    Леха: о таких вещах обычно не говорят кому попало,так что пиши в лс,тут я тебе ничего не скажу!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а кто можешь сказать?
    Леха: нет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а тебе сейчас кто-нибудь нравиться?
    Леха: да
    #
    Написал аноним
  14. -1
    нравится щас кто-нибудь?
    Леха: нет, и сколько ещё будет таких вопросов??? это тебе не спрашивай.ру.
    #
    Написал аноним
  15. -1
    все еще никто не нравится?
    Леха: Нет,и кому это всё нужно???? я больше не буду отвечать на такие вопросы.
    #
    Написал аноним
  16. -1
    а щас нравится кто то?
    Леха: нет,я же уже писал,что никто не нравится!!!чё непонятного???
    #
    Написал аноним
  17. -1
    не в лс не хочу
    так говори
    Леха: ну как хочешь,я тебе ничего говорить не буду в таком случае!!!
    #
    Написал аноним
  18. -2
    странный ты то нравился кто-то
    теперь никто
    Леха: ну всё рано или поздно меняется,нравилась,да разонравилась!))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Леха Ларин
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3