Новых комментариев: 0
  1. +1
    хороший мальчик=)))))
    голубоглазое чудо*_*
    был бы постарше и повыше)))) я б тебя себе забрала=))))
    Леха: ничё скоро буду повыше-заберёшь;)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    че вы приклепались? нравится, не нравится! хотел бы уже ответил!!!!!!!
    Леха: во во
    #
    Написал аноним
  3. -1
    все еще никто не нравится?
    Леха: Нет,и кому это всё нужно???? я больше не буду отвечать на такие вопросы.
    #
    Написал аноним
  4. -1
    а щас нравится кто то?
    Леха: нет,я же уже писал,что никто не нравится!!!чё непонятного???
    #
    Написал аноним
  5. +2
    нравишся :)))))))))
    Леха: Спасиб)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кажется я знаю кто тебе разонравился!
    Леха: ну знаешь-молодец! Мне то какая разница? главное,что разонравилась,а то кто это,помоему не имеет значения
    #
    Написал аноним
  7. -1
    не в лс не хочу
    так говори
    Леха: ну как хочешь,я тебе ничего говорить не буду в таком случае!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а кто нравился то?
    Леха: ды теперь то какая разница? И ваще кого это я вдруг так сильно начал интересовать??? напиши в лс
    #
    Написал аноним
  9. -2
    странный ты то нравился кто-то
    теперь никто
    Леха: ну всё рано или поздно меняется,нравилась,да разонравилась!))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    почему никто не нравится?
    Леха: ну потому что вот так...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    скажи просто она младше тебя по классам?
    Леха: забей,мне уже никто не нравиться...я свободен полностью!!!))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    почему ну скажии :)
    а она младше тебя или старше (по классам)
    Леха: о таких вещах обычно не говорят кому попало,так что пиши в лс,тут я тебе ничего не скажу!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а кто можешь сказать?
    Леха: нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а тебе сейчас кто-нибудь нравиться?
    Леха: да
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ты мне нравишся ;)
    Леха: хах,приятно)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Голубоглазый ты)Лёшка:*
    (Лизка)
    Леха: Спасибки=) Я знаю)))))
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Лешкаа,ты очень хороший )) С тобой круто поржать ) Короче я же тебя люблю :*
    Леха: Спасибо=)Приятно:* Юлька)))))
    #
    Написал аноним
  18. +2
    пасанчег типа
    Леха: типа=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Леха Ларин
  3. стр.3
стр.3