logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [78]
Личный блог
Фотографии
Друзья [5]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
+1
хороший мальчик=)))))
голубоглазое чудо*_*
был бы постарше и повыше)))) я б тебя себе забрала=))))
Леха:
ничё скоро буду повыше-заберёшь;)
#
Написал аноним
28 ноября 2011
+1
че вы приклепались? нравится, не нравится! хотел бы уже ответил!!!!!!!
Леха:
во во
#
Написал аноним
28 ноября 2011
-1
все еще никто не нравится?
Леха:
Нет,и кому это всё нужно???? я больше не буду отвечать на такие вопросы.
#
Написал аноним
27 ноября 2011
-1
а щас нравится кто то?
Леха:
нет,я же уже писал,что никто не нравится!!!чё непонятного???
#
Написал аноним
20 ноября 2011
+2
нравишся :)))))))))
Леха:
Спасиб)))
#
Написал аноним
18 ноября 2011
0
кажется я знаю кто тебе разонравился!
Леха:
ну знаешь-молодец! Мне то какая разница? главное,что разонравилась,а то кто это,помоему не имеет значения
#
Написал аноним
15 ноября 2011
-1
не в лс не хочу
так говори
Леха:
ну как хочешь,я тебе ничего говорить не буду в таком случае!!!
#
Написал аноним
14 ноября 2011
0
а кто нравился то?
Леха:
ды теперь то какая разница? И ваще кого это я вдруг так сильно начал интересовать??? напиши в лс
#
Написал аноним
13 ноября 2011
-2
странный ты то нравился кто-то
теперь никто
Леха:
ну всё рано или поздно меняется,нравилась,да разонравилась!))
#
Написал аноним
13 ноября 2011
0
почему никто не нравится?
Леха:
ну потому что вот так...
#
Написал аноним
12 ноября 2011
0
скажи просто она младше тебя по классам?
Леха:
забей,мне уже никто не нравиться...я свободен полностью!!!))))
#
Написал аноним
11 ноября 2011
0
почему ну скажии :)
а она младше тебя или старше (по классам)
Леха:
о таких вещах обычно не говорят кому попало,так что пиши в лс,тут я тебе ничего не скажу!
#
Написал аноним
11 ноября 2011
0
а кто можешь сказать?
Леха:
нет
#
Написал аноним
10 ноября 2011
0
а тебе сейчас кто-нибудь нравиться?
Леха:
да
#
Написал аноним
09 ноября 2011
+1
ты мне нравишся ;)
Леха:
хах,приятно)
#
Написал аноним
07 ноября 2011
+1
Голубоглазый ты)Лёшка:*
(Лизка)
Леха:
Спасибки=) Я знаю)))))
#
Написал аноним
29 августа 2011
+2
Лешкаа,ты очень хороший )) С тобой круто поржать ) Короче я же тебя люблю :*
Леха:
Спасибо=)Приятно:* Юлька)))))
#
Написал аноним
06 августа 2011
+2
пасанчег типа
Леха:
типа=)
#
Написал аноним
19 мая 2011
«
1
2
[3]
nektome.blog
Леха Ларин
стр.3
стр.3
голубоглазое чудо*_*
был бы постарше и повыше)))) я б тебя себе забрала=))))
так говори
теперь никто
а она младше тебя или старше (по классам)
(Лизка)