- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
тот кто написал про стервозную суку,глубоко заблуждается!таких людей,как Диана еще поискать нужно!так что если знакомы просто цените+2Диана: спасибо ,о,ярый защитник обиженных)#Написал аноним
-
строишь из себя стервозную суку,хотя в глубине души ты очень добрый и милый человечек)))-2Диана: никого я из себя не строю....#Написал аноним
-
Ты замечательная!)+2Диана: =)#Написал аноним
-
самый хороший человечек,которого я знаю)+1Диана: приятно очень)#Написал аноним
-
Дианище ты самая самая,я обожаю тебя=***+2Диана: =*#Написал аноним
-
хорошая очень)+4Диана: спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
