А у вас бывало такое,что вам то не уделяют внимание вовсе,то все кругом охвачивают твою шею и крепко обнимают?Ну вот,я кажется потерялась,имхо.Трудно быть хорошим другом сразу для всех и пытаться угодить каждому,нужно знать каждого и его слабые стороны.Увы,все рушится к чертовой бабушке.И даже Христос не поможет мне...атеистка,черт.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Arin-ka Vasina
  3. Блог
Блог