Грань общенья
А у вас бывало такое,что вам то не уделяют внимание вовсе,то все кругом охвачивают твою шею и крепко обнимают?Ну вот,я кажется потерялась,имхо.Трудно быть хорошим другом сразу для всех и пытаться угодить каждому,нужно знать каждого и его слабые стороны.Увы,все рушится к чертовой бабушке.И даже Христос не поможет мне...атеистка,черт.
| Комментариев: 1

только я уделяю тебе внимание):*