Новых комментариев: 0
  1. +1
    )))))зая())))))))))))))))
    Olya: для кого как)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ну не ваще норм)
    Olya: не ну ваще спасибо :D
    #
    Написал аноним
  3. +1
    няша-няша-няша
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты большая молодец :)
    Olya: мне так не кажется)
    хотя кто знает
    #
    Написал аноним
  5. +1
    .....smile:)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Вообще красивая! (http://nektome.blog/albanec)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ................
    ...
    .
    Olya: много нового я о себе узнала
    #
    Написал аноним
  8. +1
    никого не слушай
    ты всегда всё делаешь правильно, вот кого то это раздражает
    Olya: да вряд ли я все и всегда правильно делаю
    скорее даже наоборот
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ты очень мудрая и всегда готова помочь. за это тебя все любят
    Olya: мудрая? вау, спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    тупая шестерка:D
    Olya: суука :D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    крассотка :*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    хороооооошая:*
    только вредная какая-то стала(
    #
    Написал аноним
  13. +1
    duraaak=<)
    Olya: ахахха
    Леер
    #
    Написал аноним
  14. +1
    любишь киску?))
    Olya: мб
    хз
    :D
    #
    Написал аноним
  15. +1
    как с писькой? всё встречаетесь?..а тоя мечтаю занять её место
    твоя ЖОПА ххахаа
    Olya: фууу
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Офигеннная чика******
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ))))
    хорошо, что ты веселая!!!!
    #
    Написал аноним
  18. +1
    да ладно, нееееее, ты хорошая)
    Olya: вот теперь другое дело)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ахахаха:-) это значит ахахаха!!! прикинь!
    Olya: вау, вот это прикол
    #
    Написал аноним
  20. +1
    оля с пиской встречается ахаххахах
    Olya: Светочка, спатеньки гоу
    #
    Написал аноним
  21. +1
    кто такая света? ты чё с писькой встречаешься???
    Olya: ой даже и не знаю
    #
    Написал аноним
  22. +1
    в шоке от тебя....ты и пися? вместе?
    Olya: Света! иди спать!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    разочарование
    Olya: всмысле?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ахахаха:-)
    Olya: очень мило)
    что это значит?)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    красопетка!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    пися пися пися
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ольга, вы прелесть) (Не очень анонимно звучит, не так ли?)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    вытащи из чс
    #
    Написал аноним
  29. 0
    люблю тебя:*:*:*
    Olya: Скажи мне кто ты, и я отвечу, возможно даже взаимностью))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    типо с Ваней расстались?
    Olya: откуда такая информация?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Olya Denburg
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2