- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ольга, вы прелесть) (Не очень анонимно звучит, не так ли?)0#Написал аноним
-
вытащи из чс0#Написал аноним
-
Оль,ты лучшая.Я тебя безумно люблю,хоть и редко вижу(+1Olya: приятно слышать) так давай видеться чаще))#Написал аноним
-
люблю тебя:*:*:*0Olya: Скажи мне кто ты, и я отвечу, возможно даже взаимностью))#Написал аноним
-
типо с Ваней расстались?0Olya: откуда такая информация?#Написал аноним
-
Как же деньги меняют людей...0Olya: абсолютно согласна)#Написал аноним
-
Шикарная женщина.Люблю тебя+1Olya: возможно, я тоже тебя люблю))#Написал аноним
-
Ты самая лучшая:***+1Olya: :)#Написал аноним
-
Ты очень красивая0Olya: спасибо)#Написал аноним
-
Парампарарам.Денбург,ты ахуенная !$0#Написал аноним
-
I love you, baby...)***+1#Написал аноним
-
Киссса моя*+1#Написала Светлана Жиркова
-
Как делишки братишка?0Olya: да все круто ;) у тебя как?)#Написал аноним
-
Никита Денбург твой брат?)0Olya: да, четвероюродный :)#Написал аноним
-
как с Ваней?0Olya: да все хорошо, с чего вдруг такие вопросы?)#Написал аноним
-
хомяк но ты очень хорошая подруга, но харе играть в телефон ,кииис0Olya: когда я больно много играю то?)#Написал аноним
-
Распиздяйка,ты достала болеть.0Olya: Ахах, как мило)#Написал аноним
-
ФААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААК0#Написал аноним
-
[jvzr yj ns jxtym [jhjifz gjlheuf/yj [fht buhfnm d ntktajy?rbbbc)0Olya: А теперь по-русски пожалуйста))#Написал аноним
-
настолько красивая,что глаз не оторвать:*+1Olya: Приятно)#Написал аноним
-
секс в большом городе правда прикольный:)+1Olya: а то)#Написал аноним
-
а ты все-таки красивая+1Olya: благодарю)#Написал аноним
-
изменилась и не в лучшую сторону. следи за своим поведением и за своей жизнью-1Olya: Все возможно. Спасибо, учту ;)#Написал аноним
-
ПАФОСНАЯ ЧИКУЛЯ)С МОБИЛЫЫ ПИШЕТ ЗНАЧИТ)0#Написал аноним
-
тЫДЫЫЫЫЫЫЫЫЫГШ0#Написал аноним
-
Денбург,ты мой личный сорт головной боли)0#Написал аноним
-
Да вообще дурёёёна)))0#Написал аноним
-
ой дурка любимая!*0Olya: :*#Написал аноним
-
Какая же ты гадкая)*0Olya: как же это мило)#Написал аноним
-
ЛЕНИИИИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ)+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
