http://www.youtube.com/watch?v=MEHWPbke1vk
Видела это интервью? Что думаешь?
Светлана: да,видела,но я не думаю,что человек может быть на столько не образованным! Что,что, но про Барто я на 200% уверена,что она знает! и если вы почитаете про этого корреспондента-журналиста,то узнаете,что он еще тот Сучонок,решивший самоутвердится за счёт девушки. и я не исключают,что в данном репортаже используется монтаж!
хорошая девочка, со школы знакомы. ну были за ней раньше плохие поступки, но мне кажется исправилась, точно не скажу. хорошо, если девственница еще, если нет - хуево. милая, но характер по вкусу не сахар. вроде всё.
Светлана: вот это я понимаю конструктивная критика!)
человек сумел без оскорблений выразить своё мнение о моей личности)
спасибо,очень приятно. надеюсь,что в твоих глазах я изменюсь)
P.S.конечно было бы интересно знать кто это написал)
Видела это интервью? Что думаешь?
ну так то да..я такая!!) забыли еще про похотливую!)ахах
оставайся такой же)
человек сумел без оскорблений выразить своё мнение о моей личности)
спасибо,очень приятно. надеюсь,что в твоих глазах я изменюсь)
P.S.конечно было бы интересно знать кто это написал)
____
оооой блаблаблааблаааааааа)))