- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
за что ненавидишь максунову?0Светлана: Ненавижу это все таки громко сказано:)ну неприязнь есть,почему?ну я не собираюсь это рассказывать,т.к. это наше личное дело,а не окружающих.#Написал аноним
-
Андреас и ты охуенно смотритесь вместе0Светлана: Что?какой "Андреас" в ГТА переиграли?:)#Написал аноним
-
Не хомяк, а халк))0Светлана: Артем ахахахах!)#Написал аноним
-
тебя ненавидит максунова. знаешь?)0Светлана: У нас это взаимно:)#Написал аноним
-
Ты знаешь про его девушку??0Светлана: Как!у него есть девушка?( блин,печально..ну ладно мне как то пофиг:) он все равно будет кисиком,а я рыбулей:D#Написал аноним
-
Тебе нравится леонид зрянин как парень?0Светлана: Ну вообще то он мой кисик:*#Написал аноним
-
Любишь клеить охранников?))0Светлана: Да кис#Написал аноним
-
как в ней сочетаются?безбашенность,красота,милость,ум,упрямость,и сила удара огого!)))0Светлана: знаете что?!..ну вот уметь надо:)#Написал аноним
-
мегачувак!!!!!!!!!!!!!!!0Светлана: ахахах спасибо:)#Написал аноним
-
жиркова без б,ты самая ебанутая на свете!!мы тебя за это и любим!!!!!!!!!!!!!!0Светлана: мне интересно кто это написал:))Лера?*#Написал аноним
-
красотка!не слушай никого! ты самая лучшая!0Светлана: Спасибо!!)#Написал аноним
-
парень есть?0Светлана: Ноу#Написал аноним
-
Киса моя!) ты у меня самая любимая!0Светлана: ой ой ой:**#Написал аноним
-
Больше улыбайся)0Светлана: Буду стараться!)#Написал аноним
-
нравится щас кто нибудь? если да,то кто?0Светлана: да нравится:) ну это не важно!)#Написал аноним
-
красивый хомка*как дела?)0Светлана: хахахах спасибо хорошо:)#Написал аноним
-
очень милая и красивая девушка)0Светлана: смущение:*#Написал аноним
-
Светуляя...ты прелесть! и шлюхой ты не будешь никогда!!! не слушай тех кто уже сейчас такие! они просто завидуют твоей чистой репутации! :* Юр))0Светлана: Юрасик:* люблю и скучаю!)#Написал аноним
-
Что бы ты делала, если бы была шампунем?0Светлана: Мылила бы голову:)#Написал аноним
-
через пару лет будешь шлюхой0Светлана: только после тебя:)#Написал аноним
-
Нормальная0Светлана: ну ок)#Написал аноним
-
Перестала болеть?;)0Светлана: да как бы нет..#Написал аноним
-
танцуй пока молодая...)0Светлана: ахахаха:)девочка Рая!)#Написал аноним
-
у тебя двойной подбородок уже! надо худеть!!!0Светлана: Надо! Но как?(#Написал аноним
-
Поправилась;)??0Светлана: Нет:(#Написал аноним
-
Те кто рядом всегда будут с тобой! А остальные бляди!0Светлана: Согласна!)#Написал аноним
-
Не плачь больше никогда!!0Светлана: буду стараться:)#Написал аноним
-
Настроение улучшилось?0Светлана: Нет..#Написал аноним
-
почему сегодня плакала?!(что случилось?(0Светлана: Достало многое#Написал аноним
-
А у такой симпатичной девушки есть молодой человек?0Светлана: в л.с)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
