Новых комментариев: 0
  1. +2
    ты стремная и убогая. мне всегда было тебя жаль. лучшеб самообразование занималась, а не всякой хуйней!
    Светлана: Спасибо что думаешь обо мне:) и жалеешь)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Кстати, еще раз так скажешь, я тебя сам в рот выебу причем лопатой!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    бешеная любимая блондинка)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    хорошая девочка, со школы знакомы. ну были за ней раньше плохие поступки, но мне кажется исправилась, точно не скажу. хорошо, если девственница еще, если нет - хуево. милая, но характер по вкусу не сахар. вроде всё.
    Светлана: вот это я понимаю конструктивная критика!)
    человек сумел без оскорблений выразить своё мнение о моей личности)
    спасибо,очень приятно. надеюсь,что в твоих глазах я изменюсь)
    P.S.конечно было бы интересно знать кто это написал)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Все огонь))
    Светлана: так а то!)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Давай налысо)
    Светлана: ахаха!только я так могу говорить*)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    такая милая девушка,с характером!мне бы такую девушку как ты..
    Светлана: Спасибо аноним:)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Вот смотри, Смешарик, они исправляются)))
    Светлана: да да да))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    БОЙ-БАБА.ПОРВЕШЬ ВСЕХ.УМНИЦА=КРАСАВИЦА)ЕБАНУТАЯ-КОРОЧЕ ТЫ ИДЕАЛЬНАЯ,ЖИРКОВА)
    Светлана: спасибо*) катюш))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    не обижайся я ЛЮБЯ:*
    Светлана: )))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    а Света - звезда иммунитета:D
    Светлана: ну ну!))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Вот это скулы.пиздец
    Светлана: ага..сама в шоке
    #
    Написал аноним
  13. 0
    http://www.youtube.com/watch?v=MEHWPbke1vk
    Видела это интервью? Что думаешь?
    Светлана: да,видела,но я не думаю,что человек может быть на столько не образованным! Что,что, но про Барто я на 200% уверена,что она знает! и если вы почитаете про этого корреспондента-журналиста,то узнаете,что он еще тот Сучонок,решивший самоутвердится за счёт девушки. и я не исключают,что в данном репортаже используется монтаж!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты когда-нить выходишь из контакта?
    Светлана: ахаха выхожу конечно)а ты?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Жиркова, пиздец... как с тобой люди то общаются?
    Светлана: сама не знаю,мистика)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты еще в школе учишься?
    Светлана: не в школе,а в Гимназии детка.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Как у тебя с личной жизнью????
    Светлана: что-то конкретное интересует?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    какая ты шалунья ррр
    Светлана: естественно ахах
    #
    Написал аноним
  19. 0
    пить не перестала?)
    Светлана: ахахаха
    #
    Написал аноним
  20. 0
    милейшая)))
    Светлана: :3
    #
    Написал аноним
  21. 0
    очень красивая девушка!
    Светлана: спасибо,но жаль,что анонимно.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    такая красивая!добрая!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    петь не перестала?
    Светлана: No)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    162?! ахахахахаха аххахаххаха ахаххахахаххаха пиздишь ахаххахахаххаха максимум 158)
    Светлана: ахахахахаххаххахахахахахха сама в шоке просто аххахахаххааххахахха в поликлинике была,там и измерялась!)аххахаахахахаххахх
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Какой у тебя рост?
    Светлана: 162см а что?! ахах
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто у тебя на вписке был?!
    Светлана: Дуб,и много хороших людей!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ахаха ой да,похотливая сучка это про тебя Жиркова!)
    Светлана: хаха спасибо)что есть,то есть!)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Светка сучка:*
    Светлана: ахаха кто же такой милый/ая?:*
    ну так то да..я такая!!) забыли еще про похотливую!)ахах
    #
    Написал аноним
  29. 0
    такая забавная!
    Светлана: Да я такая))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    милашуличка:)
    Светлана: Ахаха это как-то сопливо..ну ладно спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Светлана Жиркова
  3. По рейтингу
По рейтингу