logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [157]
Личный блог
Фотографии [1]
Друзья [12]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
4
5
6
»
Новых комментариев:
0
0
Мне кажется,ты понимаешь о ком я!
Светлана:
нет не понимаю..
#
Написал аноним
01 октября 2012
0
Любишь его?
Светлана:
Кого "его"?
#
Написал аноним
01 октября 2012
0
не хочешь сесть на диету?
Светлана:
Иди нафиг!)
#
Написал аноним
01 октября 2012
0
парень есть!?!?!?!
Светлана:
ноу..
#
Написал аноним
30 сентября 2012
0
красивая очень)
Светлана:
спасибо*
#
Написал аноним
30 сентября 2012
0
ты стала оч толстой =\
иди трахайся на право и на лево как вы все девушки делаете или..останься хорошей и иди в спорт зал ^_^
Светлана:
Я думаю,что я сама решу что делать:)
#
Написал аноним
29 сентября 2012
0
очень поправилась(
Светлана:
загоняюсь каждый день уже на эту тему(
#
Написал аноним
28 сентября 2012
0
за что ненавидишь максунову?
Светлана:
Ненавижу это все таки громко сказано:)ну неприязнь есть,почему?ну я не собираюсь это рассказывать,т.к. это наше личное дело,а не окружающих.
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
Андреас и ты охуенно смотритесь вместе
Светлана:
Что?какой "Андреас" в ГТА переиграли?:)
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
Не хомяк, а халк))
Светлана:
Артем ахахахах!)
#
Написал аноним
26 сентября 2012
0
тебя ненавидит максунова. знаешь?)
Светлана:
У нас это взаимно:)
#
Написал аноним
25 сентября 2012
0
Ты знаешь про его девушку??
Светлана:
Как!у него есть девушка?( блин,печально..ну ладно мне как то пофиг:) он все равно будет кисиком,а я рыбулей:D
#
Написал аноним
25 сентября 2012
0
Тебе нравится леонид зрянин как парень?
Светлана:
Ну вообще то он мой кисик:*
#
Написал аноним
24 сентября 2012
0
Любишь клеить охранников?))
Светлана:
Да кис
#
Написал аноним
24 сентября 2012
0
как в ней сочетаются?безбашенность,красота,милость,ум,упрямость,и сила удара огого!)))
Светлана:
знаете что?!..ну вот уметь надо:)
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
мегачувак!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана:
ахахах спасибо:)
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
жиркова без б,ты самая ебанутая на свете!!мы тебя за это и любим!!!!!!!!!!!!!!
Светлана:
мне интересно кто это написал:))Лера?*
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
красотка!не слушай никого! ты самая лучшая!
Светлана:
Спасибо!!)
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
парень есть?
Светлана:
Ноу
#
Написал аноним
23 сентября 2012
0
Киса моя!) ты у меня самая любимая!
Светлана:
ой ой ой:**
#
Написал аноним
21 сентября 2012
0
Больше улыбайся)
Светлана:
Буду стараться!)
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
нравится щас кто нибудь? если да,то кто?
Светлана:
да нравится:) ну это не важно!)
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
красивый хомка*как дела?)
Светлана:
хахахах спасибо хорошо:)
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
очень милая и красивая девушка)
Светлана:
смущение:*
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
Светуляя...ты прелесть! и шлюхой ты не будешь никогда!!! не слушай тех кто уже сейчас такие! они просто завидуют твоей чистой репутации! :* Юр))
Светлана:
Юрасик:* люблю и скучаю!)
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
Что бы ты делала, если бы была шампунем?
Светлана:
Мылила бы голову:)
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
через пару лет будешь шлюхой
Светлана:
только после тебя:)
#
Написал аноним
19 сентября 2012
0
Нормальная
Светлана:
ну ок)
#
Написал аноним
18 сентября 2012
0
Перестала болеть?;)
Светлана:
да как бы нет..
#
Написал аноним
18 сентября 2012
0
танцуй пока молодая...)
Светлана:
ахахаха:)девочка Рая!)
#
Написал аноним
18 сентября 2012
«
1
2
[3]
4
5
6
»
nektome.blog
Светлана Жиркова
По рейтингу
стр.3
стр.3
иди трахайся на право и на лево как вы все девушки делаете или..останься хорошей и иди в спорт зал ^_^