Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мне кажется,ты понимаешь о ком я!
    Светлана: нет не понимаю..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Любишь его?
    Светлана: Кого "его"?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    не хочешь сесть на диету?
    Светлана: Иди нафиг!)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    парень есть!?!?!?!
    Светлана: ноу..
    #
    Написал аноним
  5. 0
    красивая очень)
    Светлана: спасибо*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты стала оч толстой =\
    иди трахайся на право и на лево как вы все девушки делаете или..останься хорошей и иди в спорт зал ^_^
    Светлана: Я думаю,что я сама решу что делать:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    очень поправилась(
    Светлана: загоняюсь каждый день уже на эту тему(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    за что ненавидишь максунову?
    Светлана: Ненавижу это все таки громко сказано:)ну неприязнь есть,почему?ну я не собираюсь это рассказывать,т.к. это наше личное дело,а не окружающих.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Андреас и ты охуенно смотритесь вместе
    Светлана: Что?какой "Андреас" в ГТА переиграли?:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Не хомяк, а халк))
    Светлана: Артем ахахахах!)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    тебя ненавидит максунова. знаешь?)
    Светлана: У нас это взаимно:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты знаешь про его девушку??
    Светлана: Как!у него есть девушка?( блин,печально..ну ладно мне как то пофиг:) он все равно будет кисиком,а я рыбулей:D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Тебе нравится леонид зрянин как парень?
    Светлана: Ну вообще то он мой кисик:*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Любишь клеить охранников?))
    Светлана: Да кис
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как в ней сочетаются?безбашенность,красота,милость,ум,упрямость,и сила удара огого!)))
    Светлана: знаете что?!..ну вот уметь надо:)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    мегачувак!!!!!!!!!!!!!!!
    Светлана: ахахах спасибо:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    жиркова без б,ты самая ебанутая на свете!!мы тебя за это и любим!!!!!!!!!!!!!!
    Светлана: мне интересно кто это написал:))Лера?*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    красотка!не слушай никого! ты самая лучшая!
    Светлана: Спасибо!!)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    парень есть?
    Светлана: Ноу
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Киса моя!) ты у меня самая любимая!
    Светлана: ой ой ой:**
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Больше улыбайся)
    Светлана: Буду стараться!)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    нравится щас кто нибудь? если да,то кто?
    Светлана: да нравится:) ну это не важно!)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    красивый хомка*как дела?)
    Светлана: хахахах спасибо хорошо:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    очень милая и красивая девушка)
    Светлана: смущение:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Светуляя...ты прелесть! и шлюхой ты не будешь никогда!!! не слушай тех кто уже сейчас такие! они просто завидуют твоей чистой репутации! :* Юр))
    Светлана: Юрасик:* люблю и скучаю!)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Что бы ты делала, если бы была шампунем?
    Светлана: Мылила бы голову:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    через пару лет будешь шлюхой
    Светлана: только после тебя:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Нормальная
    Светлана: ну ок)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Перестала болеть?;)
    Светлана: да как бы нет..
    #
    Написал аноним
  30. 0
    танцуй пока молодая...)
    Светлана: ахахаха:)девочка Рая!)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Светлана Жиркова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3