хорошая девочка, со школы знакомы. ну были за ней раньше плохие поступки, но мне кажется исправилась, точно не скажу. хорошо, если девственница еще, если нет - хуево. милая, но характер по вкусу не сахар. вроде всё.
Светлана: вот это я понимаю конструктивная критика!)
человек сумел без оскорблений выразить своё мнение о моей личности)
спасибо,очень приятно. надеюсь,что в твоих глазах я изменюсь)
P.S.конечно было бы интересно знать кто это написал)
http://www.youtube.com/watch?v=MEHWPbke1vk
Видела это интервью? Что думаешь?
Светлана: да,видела,но я не думаю,что человек может быть на столько не образованным! Что,что, но про Барто я на 200% уверена,что она знает! и если вы почитаете про этого корреспондента-журналиста,то узнаете,что он еще тот Сучонок,решивший самоутвердится за счёт девушки. и я не исключают,что в данном репортаже используется монтаж!
человек сумел без оскорблений выразить своё мнение о моей личности)
спасибо,очень приятно. надеюсь,что в твоих глазах я изменюсь)
P.S.конечно было бы интересно знать кто это написал)
Видела это интервью? Что думаешь?
ну так то да..я такая!!) забыли еще про похотливую!)ахах