logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [157]
Личный блог
Фотографии [1]
Друзья [12]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
5
6
»
Новых комментариев:
0
0
как в Гагино съездила?
Светлана:
Шииикааарно!))
#
Написал аноним
02 сентября 2013
0
он скучает.....
Светлана:
она тоже....
#
Написал аноним
29 августа 2013
0
самый позитивный человечек^_^
оставайся такой же)
Светлана:
спасибо)буду стараться!
#
Написал аноним
29 августа 2013
0
годы летят,а ты все краше и краше!! не слушай никого! ты и так худышка!!
Светлана:
очень приятно!)но за весом следить надо!)
#
Написал аноним
29 августа 2013
0
годы летят,а ты все толще и толще..
Светлана:
Да..бывают в жизни огорчения:)
#
Написал аноним
28 августа 2013
0
сам(а) ты поверхностная! она самая лучшая. умная,красивая,красноречива,непредсказуемая, милая,добрая!*_* вообщем,она крутая!!!
Светлана:
Ахах спаибо защитник:)
#
Написал аноним
25 августа 2013
0
а ты в курсе,что она за спиной пиздит про тебя?!зашибись подружка!
____
оооой блаблаблааблаааааааа)))
Светлана:
ахахаха согласна*
#
Написал аноним
25 августа 2013
0
поверхностная
Светлана:
если так думаешь,значит плохо меня знаешь)
#
Написал аноним
25 августа 2013
0
хорошая очень,но быстро друзей забываешь
Светлана:
я никогда их не забываю. только в том случаи,если они забыли про меня раньше.
#
Написал аноним
25 августа 2013
0
назови 5 первых в вк.
Светлана:
эм,достали.
#
Написал аноним
25 августа 2013
0
вау с Логвиненко подругами стали?
-----------------------------------------
а ты в курсе,что она за спиной пиздит про тебя?!зашибись подружка!
Светлана:
блин,не в курсе:( обидно так-то!
#
Написал аноним
25 августа 2013
0
я бы вдул...
Светлана:
Круто.
#
Написал аноним
22 августа 2013
0
Такая красивая
Светлана:
Спасибо!!
#
Написал аноним
19 августа 2013
0
вау с Логвиненко подругами стали?
Светлана:
А тебе что-то не нравится?
#
Написал аноним
19 августа 2013
0
эхей милашка!
Светлана:
:)
#
Написал аноним
02 июля 2013
0
Пойдем гулять, красотулька.
Светлана:
Спасибо)смотря кто это..
#
Написал аноним
26 июня 2013
0
куда поступать будешь???
Светлана:
В Гнесенку на эстрадно-джазовое отделение
И на всякий случай подам документы на юридический
#
Написал аноним
19 февраля 2013
0
и зачем ты удалила меня?
Светлана:
Кого "меня"?
#
Написал аноним
30 октября 2012
0
девственница?
Светлана:
да
#
Написал аноним
28 октября 2012
0
прЕзираю, а не прИзираю) статус поправь)
Светлана:
Поправила)даже знаю кто это написал:)
#
Написал аноним
25 октября 2012
0
худей, мелочь пузатая!
Светлана:
Уже!
#
Написал аноним
21 октября 2012
0
Красивая ты девушка Светлана:)
Светлана:
Спасибо)
#
Написал аноним
18 октября 2012
0
хреновый статус.
#
Написал аноним
13 октября 2012
0
ты прекрасна!
Светлана:
спасибо*
#
Написал аноним
08 октября 2012
0
Жирковаааааа
Светлана:
да ладно?!)
#
Написал аноним
08 октября 2012
0
Такая веселая:)
Светлана:
не..
#
Написал аноним
06 октября 2012
0
Как на личном?
Светлана:
сойдет)
#
Написал аноним
03 октября 2012
0
почему сегодня плакала?
Светлана:
Ну вот так вот.
#
Написал аноним
03 октября 2012
0
с Андреем:)
Светлана:
Может быть
#
Написал аноним
01 октября 2012
0
Вы хорошо смотретесь:)
Светлана:
С кем?
#
Написал аноним
01 октября 2012
«
1
[2]
3
4
5
6
»
nektome.blog
Светлана Жиркова
По рейтингу
стр.2
стр.2
оставайся такой же)
____
оооой блаблаблааблаааааааа)))
-----------------------------------------
а ты в курсе,что она за спиной пиздит про тебя?!зашибись подружка!
И на всякий случай подам документы на юридический