Новых комментариев: 0
  1. 0
    как в Гагино съездила?
    Светлана: Шииикааарно!))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    он скучает.....
    Светлана: она тоже....
    #
    Написал аноним
  3. 0
    самый позитивный человечек^_^
    оставайся такой же)
    Светлана: спасибо)буду стараться!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    годы летят,а ты все краше и краше!! не слушай никого! ты и так худышка!!
    Светлана: очень приятно!)но за весом следить надо!)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    годы летят,а ты все толще и толще..
    Светлана: Да..бывают в жизни огорчения:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    сам(а) ты поверхностная! она самая лучшая. умная,красивая,красноречива,непредсказуемая, милая,добрая!*_* вообщем,она крутая!!!
    Светлана: Ахах спаибо защитник:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а ты в курсе,что она за спиной пиздит про тебя?!зашибись подружка!
    ____
    оооой блаблаблааблаааааааа)))
    Светлана: ахахаха согласна*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    поверхностная
    Светлана: если так думаешь,значит плохо меня знаешь)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хорошая очень,но быстро друзей забываешь
    Светлана: я никогда их не забываю. только в том случаи,если они забыли про меня раньше.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    назови 5 первых в вк.
    Светлана: эм,достали.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    вау с Логвиненко подругами стали?
    -----------------------------------------
    а ты в курсе,что она за спиной пиздит про тебя?!зашибись подружка!
    Светлана: блин,не в курсе:( обидно так-то!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я бы вдул...
    Светлана: Круто.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Такая красивая
    Светлана: Спасибо!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    вау с Логвиненко подругами стали?
    Светлана: А тебе что-то не нравится?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    эхей милашка!
    Светлана: :)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Пойдем гулять, красотулька.
    Светлана: Спасибо)смотря кто это..
    #
    Написал аноним
  17. 0
    куда поступать будешь???
    Светлана: В Гнесенку на эстрадно-джазовое отделение
    И на всякий случай подам документы на юридический
    #
    Написал аноним
  18. 0
    и зачем ты удалила меня?
    Светлана: Кого "меня"?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    девственница?
    Светлана: да
    #
    Написал аноним
  20. 0
    прЕзираю, а не прИзираю) статус поправь)
    Светлана: Поправила)даже знаю кто это написал:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    худей, мелочь пузатая!
    Светлана: Уже!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Красивая ты девушка Светлана:)
    Светлана: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хреновый статус.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты прекрасна!
    Светлана: спасибо*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Жирковаааааа
    Светлана: да ладно?!)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Такая веселая:)
    Светлана: не..
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Как на личном?
    Светлана: сойдет)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    почему сегодня плакала?
    Светлана: Ну вот так вот.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    с Андреем:)
    Светлана: Может быть
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вы хорошо смотретесь:)
    Светлана: С кем?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Светлана Жиркова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2