ты стремная и убогая. мне всегда было тебя жаль. лучшеб самообразование занималась, а не всякой хуйней
Заткнитесь ублюдки! Это самый искренний и добрый человек!она красивая,а через годика 2 вообще будет королевой! А вы так и завидуйте идиоты. И убогие вы,если пишете эту хрень.
Гавно внутри.Гавно снаружи.
Дешевая Конфета,с безобразным фантиком.
----------------------------------------------------------
Говно тот кто это написал!
Заткнитесь ублюдки! Это самый искренний и добрый человек!она красивая,а через годика 2 вообще будет королевой! А вы так и завидуйте идиоты. И убогие вы,если пишете эту хрень.
Дешевая Конфета,с безобразным фантиком.
----------------------------------------------------------
Говно тот кто это написал!
Дешевая Конфета,с безобразным фантиком.
твоя Яночка:*
не надо ничего сбрасывать, у тебя есть парень - скоро само сбросится пару кило(раз так хочется) и приятно =Р
Светлана: да!)
кто?!)